Магия
Вопрос про сглаз и порчу внутри.
Вообщем так...У меня есть муж и ребенок.Муж зарегистрирован на одноклассниках.Там у него стоит фотография с ребенком.К нему постоянно заходит одна мадам...Мадам не русская очень злая и завистливая..у них в прошлом был тупо секс и очень велика вероятность того что она злится что сейчас у него жена и ребенок.Еще есть достоверная информация что эта мадам со своей подругой сделала другу мужа отвод по фотографии то есть как приворот только наоборот ото всех...каким то образом вовремя заметили съездили и все исправили.Я с некоторых пор очень боюсь всей этой ерунды типо сглазов и порчи и боюсь не дай Бог она мужу так же сделает.А так как еще и ребенок маленький и некрещеный на фотографии.Муж во все верит очень слабо и прочее фотку убирать не хочет.Подскажите как быть в такой ситуации.
Убедите мужа заменить это фото на то где он один.
Татьяна Беляева
Ну я и за него тоже боюсь...
"ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА. "
Это популярный оберег современных неоведьм. Известно несколько вариантов его изготовления. Это самый простой.
Вам понадобятся:
*розмарин.
*булавки.
*иглы.
*красное вино.
*воск.
Можно, по желанию, добавлять другие ингредиенты. Подойдут коротенькие обрывки цветных ниток, кроме черной.
Соберите вместе розмарин, иглы и булавки. Заполните всеми тремя составляющими небольшой небольшой сосуд или саму бутылку. Вслух скажите что вы делаете и зачем. Если придумаете на эту тему стишок - будет совсем хорошо. Как только сосуд в целом наполнится, налейте туда красного вина. Остальную часть вина выпейте. Затем закройте сосуд или бутылку пробкой или лоскутком красной материи и запечатайте сверху красным же воском. Закопайте сосуд в самом дал льнем уголке вашего сада или спрячьте в самом укромном месте в доме.
Волшебная бутылка должна разрушить "отрицательные вибрации".
Булавки и иголки пронзят зло, вино утопит его, а розмарин отправит далеко от дома. Если вы взяли крапиву - тоже не плохо. Она является сильным защитным средством. Можно даже взять напополам розмарина и крапивы.
ОБЕРЕГ НА ФОТО
Eсли ваше фото на виду или попало в чужие руки.
Для этого возьмите воск от расплавленной церковной свечи, прочитайте над ним три раза подряд заговор и все время носите этот воск с собой.
„Есть на восточной стороне
Пресветлое царство,
Приказательное государство.
В том царстве иконы золотые,
Купола высокие и большие.
И как нельзя эти купола уменьшить, умалить,
И в правый карман сюртука положить,
Так нельзя рабу Божью (имя) погубить,
Лику ее, телу навредить.
Кремень сечет, бьет,
Искры выбивает,
А рабу Божью (имя)
Сам Господь укрывает.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь. “
(После "амин" всегда нужно перекреститься) .
Вам понадобятся:
*розмарин.
*булавки.
*иглы.
*красное вино.
*воск.
ОБЕРЕГ НА ФОТО
„Есть на восточной стороне
Пресветлое царство,
Приказательное государство.
В том царстве иконы золотые,
Купола высокие и большие.
И в правый карман сюртука положить,
Так нельзя рабу Божью (имя) погубить,
Лику ее, телу навредить.
Кремень сечет, бьет,
Искры выбивает,
А рабу Божью (имя)
Сам Господь укрывает.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь. “
а Вы просто перестаньте бояться. страхом своим всякую ерунду себе притягивать можете, а списывать будете на других. зачем? ну и что, что она злая - со своей злостью сама и останется. ничего она не сделает серьезного. какая достоверная информация? :) - какие именно доказательства? за руку поймали? аль как? пусто там по этому поводу. успокойтесь и выбросьте все из головы.
Вы можете пройти специальное обучение и ежедневно контролировать ситуацию не прибегая к посторонней помощи.
В церковь идите, заказывайте службы о здравии. Запишите свое имя и рядом- с очадом (т. е. с ребенком). Молебе вообще за некрещенных можно заказать. А уж свечи о здравии хоть каждый день ставьте.
А вообще-побыстрее окрестите ребенка.
Татьяна Беляева
То есть получается службы о здравии могут защитить от таких вещей?
Первый пункт магической безопасности Никогда не оставляйте своих фотографий и частей тела.
Назгуль Шалгимбаева
Вы хотите сказать, что лучше если вас будут отождествлять с подобным чудищем?
Или вы уже сами себя с ним отождествили, раз выставили его там, где должна быть ваша фотография?
Лучьше а самом деле фото, а особенно с маленьким ребенком, убрать.
Я в своей жизне чего только не поведала.