Магия

можно ли снять снять с себя самостоятельно сглаз и порчу?прошу отнестись к вопросу серьёзно!

вот уже на протяжении 2 лет я болею разными болезнями,одна болезнь проходит другая появляется!мне 21 год! я думаю что меня сглазили( по некоторым обстоятельствам я в этом уверен) как мне можно самостоятельна избавиться от сглаза?
Марина Таирова
Сглаз и порча хорошо диагностируются рамками, снимаются за один день у специалиста. Вы два года мучаетесь сомнениями, но к специалисту не обращаетесь. Это ж как надо себя не любить! Самостоятельно избавиться от сглаза невозможно! Ну, полюбите себя наконец, обратитесь к профессионалам!
Татьяна Федосеева
Лучший ответ
У вас слабая энергетика, что бы справиться самостоятельно. Что бы укрепить ее походите в церковь. Переставьте кровать с того места, где она сейчас или спите в другом месте.
Sa
Saniya
От сглаза можно и самостоятельно, стоит умыться святой водой или просто принять душ!!! А вот с порчей уже сложнее, если нет опыта и навыков, не стоит и браться за это!!! Удачи!!!
Erkegul Baizhanova
самостоятельно ничего не выйдет
Самостоятельно, теоретически можно, практически нет. При сглазе нет нарушений на физике (болезней) , только невезения. Болезни говорят о порче. Снять может только мастер.
самостоятельно не реально
Кристина .
нет, конкретно вам не справиться...
Если Вы человек с сильной энергетикой и у Вас есть мощные ангелы-хранители, то можно!! ! Я лечилась святой водой и отрешенностью от черных мыслей. Но есть ситуации, когда и сама не могла себя вылечить - тогда прибегала к помощи профессионала. Спасибо ей за всё!!!
нет конечно! обратитесь к мастеру лучше, который все снимет и плюс еще энергетику подпитает, биополе усилит. И защиту поставит.
Зайчик Зайчик
да, это так
не обязательно прибегать к обрядам и зельям
есть более простой и не богопротивный способ:
сходить в церковь, причастится, исповедоваться и поставить свечи за свое здравие, и непременно за здравие человека, который эту порчу на вас наслал
зло, которое причинил вам этот человек к нему же и вернется
я тогда этому человеку не завидую
можно нужную информацию можно найти в книгах верещагина и других
Наталья