Магия
Скажите,пжл,возможно ли снять сглаз и порчу самостоятельно?стоит ли доверять тем, кто требует деньги по инету за снятие
Почиститься можно и себя и дом. Вы будет делать "от души",а за деньги по интернету-это почти не реально найти настоящего исполнителя. Господь исцелял не за деньги, а за веру.
Самостоятельно снять с себя порчу нельзя, это вообще не возможно, а вот сглаз можно конечно. Баня и сон хорошее избавление от сглаза. Вообще сглаз не обязательно снимать, т. к. обычно он временный, весит 24 часа и всё. Был да сплыл!
Нет, не доверяйте никому в интернете, обманут точно. Снятие порчи, негатива делается в квартире у специалиста, имейте это ввиду.
тем, кто требует деньги - вообще доверять не стОит. а самостоятельно можно снять сглаз - водными процедурами, ежедневные негативы хорошо "смываются". что-то более серьёзное - надо искать по рекомендации знакомых.
всем подряд доверять конечно же не стоит.... лучше всего по рекомендации..
маги и колдуны обманывают нас ровно на столько, -на сколько мы сами себя обманываем. ( Омар Хайам) конечно доверять, а что делать то. даже если среди 100 проходимцев вы отыщите одного, кто поможет вам. Считайте что Господь милостив к вам. порчи и сглазы-это страшно, это просто ужасно. кто с этим работает, знает. мастер через себя всё это переносит и так толь освобождает больного от напасти этой. Как после такого не верить вообще людям. везде есть свои уроды. в каждорй семье, но хорошего в нашей жизни гораздо больше. смотрите внимательнее.
во первых, такого рода негатив самостоятельно человек никогда этим не занимающийся снять не может! как бы тут красиво вам не расписывали . дом почистить можно, а вот порчу с себя снять не сможете, а уж тем более проклятье которое на вас сидит так вообще . а что касается деньги требуют за снятие -так мастера не требуют, они просто говорят стоимость решения ваших проблем . устраивает цена-помогаем вам, не устраивает? оставайтесь наедине с проблемами.
Порчу снимает только профессионал, так как там возможно может стоять защита которую вы не снимете, по интернету тоже есть хорошие специалисты, хоть и шарлатанов хватает просто осторожней нужно быть
не доверяйте, деньги впустую