Магия
Как снять сглаз или порчу....
..Четыре года назад умерла мама. И мы с мужем резко...да резко заболели, болезни серьезные. Уверена, что кто-то нас сглазил.Сейчас выясняется , что и у дочки проблемы со здоровьем, тоже серьезные. Как победить нам недругов?
Скорее всего возможно вам во время похорон что-то сделали как часто это бывает. Вам нужно пойти в церковь или желательно найти специалиста, типа бабки. Ну я вам не советую искать их здесь, ищите через знакомых может кого посоветуют. Ну не оставляйте на самотёк. Для начала можете читать молитвы есть сильные от порчи. Поставить свечку ещё в церковь о здравии всем врагам и пожелать им от души того чего они вам желали или желают. И закажите всем членам семьи 40уст о здравии.
Вообще-то ЛЮБОВЬЮ всё "снимается", если вы знаете, что это такое....
Яна Пунга
А как вы думаете 33 года вместе это что? шуточки?
Порча на всех членов семьи, мама ваша как самая слабая умерла от этого воздействия, остальные сильнее и пока держитесь. за несколько лет здоровье ваше испортилось . Снимайте негатив и все наладится.
А насчет недругов - как снимете негатив он вернется к заказчику, вот и будет ему наказание.
сглаз просто.. а порчу только спец...
Мама была связующим для вас звеном, не буду мудрствовать и развивать, что то скажу лишь, закажите сорокоуст за упокой ее души и отдельно за здравие всей семьи... удачи!!!
Только Мастера хорошего найдите и только он вам поможет.
Яна Пунга
О чём это вы?
Для начала убедитесь что это действительно порча! Это не займёт слишком много времени.. .
В чашку с водой бросить 3 уголька, если они опустятся на дно, то на человеке сглаз, если будут плавать на поверхности, то нет. Если на человеке сглаз, то на эту воду в Полночь читают такой заговор:
Вода Божья, вода колодезная, была водой смерти, стань водой жизни! Господи ты если вода истинная, освяти воду сию, смой с раба Божьего (имярек) проклятья, уроки, призоры, дурной глаз, черные слова, зависть, ненависть, лихое веселье, мзду, расстройство, всякую порчу, всякий ущерб. Зло, изыди к своему родителю, а нам Бог отец. Водой умываю, святым крестом благословляю. Аминь. Аминь. Аминь.
Умойтесь этой водой и ложитесь спать.