Магия

Как снять сглаз, порчу?

16. 12. 1996 Полина Торощина Александровна
Нет у Вас порчи, а сглаз и сам пройдет. Удачи
Kr@sivai@ K@zawk@
Лучший ответ
сглаз снимается самим. Порчу снимает специалист.
Катюша Котова как снять сглаз?
Забыли про негативные программы и т. п. Все только через специалиста и не мага, а целителя, либо парапсихолога. Только светлый мастер может снять.
Дана Тверская
на тебе нет порчи.
Татьяна Чирка
1. Прямой энергетический пробой - сглаз.
Его причиной является жесткое эмоциональное воздействие энергией восходящего потока.
Симптомы при сглазе - оцепенение, вялость, прострация, уход в себя, тревога, словно взгляд в спину.
Локализация – в районе плеч, головы, сбоку и немного позади.
Полевые ощущения - рыхлость, яма во внешнем поле.
Видение - в ауре дыра, вмятина, в профиль наличие «сачка» за головой.
Коррекция - нормализация восходящего потока через эталонное состояние; восстановление гра-ниц эфирного тела и заполнение дыры.
Противодействие - блок Аджной как при Аджна-подавлении (направить луч ВП из Аджны в Аджну противника ).
2. Вампиризм – откачка энергии.
Его причиной является осознаное или неосознанное воздействие на ВП и отток восходящего по-тока к другому человеку.
Симптомы при вампиризме - ухудшение настроения, слабость, особенно физическая, вялость.
Локализация – в районе солнечного сплетения.
Полевые ощущения - покалывание, рыхлость во внутреннем поле, жгут во внешнем.
Видение - в ауре видна дыра и жгут
Коррекция и противодействие - остановка восходящего потока; восстановление границ эфирного тела; отрезание присоски в астрале и помещение ее обратно на вампира (м. б. еловый лес) ; пробой оболочки вампира Аджной (т. е. соединение его поля с полями других людей, как прожектором)
3. Программирование (наговор, морок) .
Причина - сгусток энергии нисходящего потка, заполненный чужими желаниями.
Симптомы - ощущение какой-то неправильности, неестественность поступков, дискомфорт с эталонным состоянием, Кроме того, у постороннего человека программу можно заметить по нетипичному поведению.
Локализация -расположена перед грудью, м. б. на спине, у головы.
Полевые ощущения - рукой ощутить трудно ( легчайшее "что-то").
Видение – в ауре что-то туманное перед грудью.
4. Внедрение в эфирное тело – порча.
Причина – если сглазы, программы присоски просто неживые феномены, воздействующие на ка-кую-то одну компоненту энергетики (либо ВП, либо НП) , то порчи и проклятия - это уже сущно-сти, т. е. ЭИ-структуры, с конкретными разрушающими программами.
Порча несет элементы и восходящего потока, и потока нисходящего, ставится только осознанно.
Симптомы - измененное настроение, навязчивые мысли, тревога, уныние, безысходность.
Локализация – над плечами.
Полевые ощущения - вязкий выступ, нечто неприятное.
Видение – в ауре темный или светлый сгусток во внутреннем поле.
В эталонном состоянии темное или светлое место, сгусток, тревожно-чувствительный
Противодействие - только отторжение вместе с куском эфирного тела (как мячик) , сброс (в бата-рею, камень, воду)
5. Проклятие.
Причина - подключение к внешней независимой энергоинформационной сущности.
Симптомы – внутренний надлом.
Полевые ощущения - рукой никак не ощущается.
Видение - только туманный вырост вверх.
Противодействие - инициация или отторжение со сменой самоидентификации (а также крещение, экзорцизм).
Нет на тебе порчи, говорили же. Если такая охота почиститься – на почту стучите, брошу. Но повторюсь, нет нужды.
Лу
Луна
Катюша Котова а сглаз? Просто все идет так сложно, будто сглазили