Магия

Сглаз/порча/проклятье на мне. На мои отношения.

Не знаю, может быть я несу чушь. Хотя сам в это не верю(в эти сглазы и т.д). Но суть такова, расскажу в кратце. Года 3 назад у меня была девушка, пробыв вместе год - разошлись. После этого никак не получается хоть с кем то встречаться или просто переспать. Сегодня приснился сон, что я прошу ее (бывшую девушку) снять порчу, но не успели в итоге(сон кончился). Поэтому спрашиваю вас, может ли это быть реально *сглаз* или просто я лузер не могу найти вторую половинку? И если да, есть ди вариант снять этот сглаз!?
Mary Sten
Обида девушки сделала свое дело, пути перекрыты
Инна Преображенская
Лучший ответ
Сглазы и прочее это конечно вещь реальная, но единственный способ борьбы с ними это быть с Богом и заниматься самовоспитанием. Вот тебе ответ лучше всех тех что тебе тут всякие гадалки и волшебницы 33 степени посвящения скажут
Кристина Головко Как же быть человеку теперь , с порчей!? Путь к Богу долог, а порча жрет сейчас
Вот вам советчиков тут набежало! Один круче другого!( ◜‿◝ )
Венцов 6 штук на тебе. От той девушки. вот и проблемы.
Алёна Семёнова
Mary Sten Что это? Если ли решение?
Лучше не верить пройдет быстрее
Нужно делать диагностику. По фото. Напишите мне на почту.
Таня Дю
Хоть " маги" по критериям других, и могут, что-то чувствовать, и я скажу как "маг", (порчь, сглазов)-(не существует) есть только (проклятие)-(проклятие можно снять). А вот по вашей проблеме, могу сказать, что вы не уверенно чувствуете себя в компании чужих, это как никак отражается из-за того, что вы расстались, это психология, есть люди которые не относятся к этому типу, и есть же ваш тип, вы можете напугать девушку прямолинейностью, и вот поэтому некоторые девушки чувствуют себя неудобно с вами, вам нужно сначала, хорошенько подумать (о том, что вы действительно хотите)
Все же появиться та кто полюбит вас, и чтобы снять напряжения с девушек, ведите себя уверенно, я вижу вы можете вести себя неуверенно, и даже можно сказать депрессивно. Я не заставляю вас этого делать, ведь если вы действительно хотите избавиться от этой проблемы, то вы зделаете это.
Что касается сна, то это сожаление и тоска, по бывшему человеку.
Виктория Б
Надежда Жданова Называйте как хочешь , порчи ,проклятия и т д.. От этого челу легче не будет. Проще говоря , существуют негативные программы,подпрограммы, блоки , и ещё куча всяких проблем в организме