Магия

Уважаемые знающие, как диагностируется порча? Именно порча, а не негатив иной, не сглаз или проклятье. Спасибо;)

Елена Кожокарь
Блин.. такую терраду написал, а мэил её "съел"..
Гррр.. .

Значит так.
Порча для рецепиента всегда явление резко чужеродное, и крайне контрастно диссонирующее с основными показателями самого пациента.
Методы диагностики бывают разные и у всех конечно-же уникальные, но порча на самом деле делится на 2 основных типа.
1)- Разовый атакный (как молния - бах, и разрушения ) - встречается не редко и требует подготовки. В этом случае при продавливании пациента массой (тупо энергией) , у последнего наступает реакция физико-психического генеза. Его или штырит или плющит, ибо организм сопротивляется болячке, на которую нажали. Не снимается целиком - только лечится. (вырабатывается, счищается, восстанавливается и т. д... )
2) - Длящийся контролируемый ( как вирус - подцепил и меедленный каюк) - встречается реже, требует навыков и мастерства. В этом случае возле объекта всегда или чувствуется канал привязки или сама организующая сила, которая контролирует процесс порченья пациента. Сущьность всегда или неразумно-запрограммированная или разумная, самостоятельная. Но она есть ВСЕГДА, или чувствуется к ней привязка. Поскольку исполнению нужен алгоритм, и контроль. В этом случае при воздействии или на канал связи или на саму сущность пациенту резко легчает. Даже если сущность срослась с носителем.

Негатив в этом смысле влияет только на внешние контуры и не связан с внутренними процессами человека в целом. Порча глубже и четче.

Правдя я слукавил.. Есть ещё 3-й тип.. Так называемая "Мина" (или бомба с таймером) , но я о них рассказывать не буду, ибо специалистов, реально могущих подложить мину в мире не очень много. Распознается крайне тяжело и не, повторяю, не (!) снимается вообще.
Екатерина Уйманова
Лучший ответ
Когда прцесс пошёл, зрачки глаз увеличиваются как под действием атропина, перепутать нельзя, если параллельно наблюдается замедление физических реакций, или истерические выбросы энергии ( припадки необоснованные внешними причинами ) = кадр порченый . Днём ВИДЕТЬ порчу трудно .
Гаухара Бердахметова блин так это ты меня сейчас описал ))))))))))))
Лейсан Сагутдинова Обычно порченый не может о своей порче критически рассуждать . Выбрось чушь из головы .
скатывание на яйцо и отливка на воск-укажут вид прочи-сглаза. Асторологическая натальная карта-проблемы по роду и кармические задачи на это воплощение. В нумерологии анализ по датам всех родствеников в 2-3х поколениях дает ясную картинку родовых проблем. В ТАРО есть магические расклады диагностирующие магич влияние. Если видите ауру или можете её сфотографировать методом кирлиан, по её цвету порча тоже определяется.. . Вам какой метод более подходит.?
о порче
Вдоль позвоночника расположен главный энергетический канал, на него навешиваются "сгустки" отрицательной энергии (порча) .

Человек в этом месте может чувствовать боль или дискомфорт (часто в районе лопаток) .

Основными признаками колдовского нападения являются:

- постоянные неудачи, "черная полоса" в жизни

- угасание жизненных сил, энергия стремится к нулю

- резкое увеличение или потеря веса

- плохой сон и самочуствие

- повышенная усталость

- сильный страх (в груди)

- отсутствие желания что - либо делать, храническая усталость

- усталость утром после сна

- потеря аппетита и резкие колющие боли в области сердца

- боязнь людей и открытого пространства

- резкие перепады настроения

- появление чуства тяжести в груди, тяжело дышать

- постоянная подавленность, раздражительность

- сонливость

- частые головные боли, боли в спине

- появление ненависти к близким

- мысли о самоубийстве и сильная тоска

- раздражение от яркого солнечного света

- внезапные скандалы в семье (без видимых причин)

- внезапное умопомешательство

-предчуствие надвигающегося несчастья, чуство страха

- появление резких болей в животе

- ночные кошмары, беспокойный сон

- тяжесть в ногах

- замкнутость в себе

- постоянные поломки бытовых приборов