Магия
Есть ли на мне порча сглаз или проклятия ?
порчи и наведённого негатива нет, но есть угроза и будут на вас порчи и прочее, всё впереди, приворот также .
На Вас есть негативное воздействие.
нет на вас ничего
хотя негатив ваш собственный есть
Ритуальной порчи на Вас лично не вижу. А вот карма по роду тяжелая. Да и своя не очень.
Что, начало всё из рук валиться? А перед этим были героем. Вам же говорили, но вы смеялись. . Уважаемый Виктор, то, что на вас сделано, это называется подселенец. сущь. Которая будет вас теперь кушать, вызывая депрессии, непонятные вспышки агрессии и упадок сил под вечер.
Любитель кошек .я хочу .давай работай!
Лучше не обращайтесь к гадалкам и магам. Хорошего это вам не принесёт, а вот плохое-точно. Это грех. Даже если на вас есть какая-то порча, то это влияние демонов. Никакие гадалки, маги не могут вам помочь в этом. Они не снимут ничего с вас. Так называемое снятие порчи - это просто предлог, чтобы вы обратились за помощью к магам, вы тем самым наоборот, усугубляете положение. Помочь вам может только Бог! Покайтесь, попросите прощения у Него. Только Кровь Христа очищает нас от всякого греха! Господь будет судить мир вскоре. Живите, веруя Ему и исполняя Его волю! Благословений вам в познании Бога!

есть! Порча бывает трех видов: приобретенная, кармическая и наследственная (генетическая).