Магия

Верите ли вы что есть порчи, сглазы и проклятия?

Да, потому что они действительно есть. Не верят в них лишь скептики и
атеисты. Порчи, сглазы и проклятия могут в корне поменять жизнь
человека в худшую сторону. Они не позволяют в полной мере выполнить
своё предназначение. Идёт борьба за выживание.
Алия Ишангалиева
Лучший ответ
Все есть .
да конечно в жизни все не просто так, к сожалению всякое бывает, потом в итоге человек ходит
и не подозревает отчего и почему у него не клеиться в жизни или не с того не с сего он начинает болеть а все это оказывается рук самой порчи или проклятий того на кого делает человек
с помощью гипноза можно смоделировать любые симптомы и состояния человека. Главное чтобы подопытные были внушаемы и гипнабельны. А таких людей - по разным оценкам- примерно - процентов 10-20....и чем младше тем процент выше. И именно у них и проявляются состояния и симптомы которые приписывают порчам сглазам проклятиям. И то что эти состояния можно убрать почистить... и говорит об обратимости в ту или иную сторону ...что и характерно и для порч сглазов и для гипноза. А внушить симптомы можно и без формального гипнотизирования человека и это самовнушение которое возможно у лиц начитавшихся о магии колдовстве и порчах.
Олеся ))))))
К сожалению, они есть
Все есть в реальности.
Можно и не верить, от этого они не рассосутся сами по себе.
А зачем верить
Если они и так есть и каждый день ты это видишь)
Samal Ariana
Есть, какое то время работают а потом действие проходит, было столкновение однажды
Потом тому кто наносил это г**** было ай яй яй
Безусловно это всё есть. Ещё в школе практиковала шепотки, потом у одноклассников животы болели????