Магия

На мне есть порча, сглаз? Пожалуйста скажите....

На мне есть порча, сглаз? Ну или болезнь которая на стадии развития? Про порчу сглаз если можно поподробней. Плиззз....
А если серьёзно, порча, сглаз и прочие напасти никакой магией не являются. Просто когда вы делаете зло кому-либо, в вас остаётся отрицательная энергия эквивалентная содеянному злу. Вот она-то и доставляет вам неудобства.
Обратите внимание, для снятия этого состояния оператору никто кроме вас не нужен. Почему? Да потому, что проблема только в вас и это никого более не касается.
Человек, которому вы причинили зло, вместе с вашим злом получил от вас положительную энергию. Так кому вы сделали зло? Это глубокий философский вопрос и самый распространенный ответ на него: себе.
В природе существует множество теорий как религиозных, так и светских о законах существования, поддержания и трансформации жизненной энергии.
Например, профессиональный убийца накапливает в себе невероятное количество отрицательной энергии и его жизнь превращается в ад, который невозможно описать. А его энергетический мешок не способен эту энергию удерживать и она попадает не только к его близким, но и к абсолютно нейтральным людям, оказавшимся рядом. Очень многие люди способны чувствовать отрицательную и положительную ауру.
порчу можно расссматривать, как своеобразную программу-вирус, подселившийся в чье-то биополе. Присосался и нарушает работу систем. Чтобы избавиться от него, иногда достаточно бывает хорошей энергетической встряски тонких тел .
Валентина Скоромная
Лучший ответ
нет
Мнительности поменьше, а то действительно проявятся и проблемы и болезни-Вы уже готовы к их появлению-прямо двери открыли...
сглаза нет, но вам завидуют в чем то.