Конкретно имею ввиду программу "Тайны вашей судьбы"
www.eso.tv/
Настораживает что по телефону снимают порчу, сглаз и т. д. . Не прямого контакта с человеком ...
Действительно ли это реально?..
Может кому нибудь может из ваших знакомых помогали эти специалисты?...
Магия
Уважаемые, а как Вы считаете по телефону дейтвительно могут снять порчу, сглаз или на линии сидят хорошие психологи?!
Могут, главное ощутить человека, а по телефону это сделать намного проще чем при переписке.
И всё же рискуйте зря выкидвать деньги. С человеком всегда надо работать в оочию. Универсальных магов и парапсихологов нет.
Снять могут без проблем. Только если человек не осознал почему это пришло в его жизнь и не убрал причину - через короткий промежуток времени все вернутся.... -этим и пользуются все магические салоны....
можно и не только по телефону. Поймите простую вешь. Если Специалист, а не некто что-то прочитавший обладающий какими-то способностями, работает, он понимает с чем он работает.. Поэтому он может работать как очно, так и заочно Не важно где находится объект воздействия и знает ли он о том, что с ним работают- работа будет сделана. В этом и заключается весь нюанс и уникальность работы парапсихолгов. магов, или как вы их там назовете.. что касается тех. кто в ящике-как правило это хорошие психологи, которые могут работать хорошо на вербальном уровне.. таже Служба доверия
Можно, пишут в Оракуле.
мжно, все ритуалы можно проводить хоть на другом конце мира. Предрассудки все это. Маг даже работая с человеком, ведет работу через настройку, а настроиться можно как угодно и присутсвие человека вообще не важно (или првороты и порчи можно только в присутвии "жертвы "делать)
пишите, посовету, кто поможет
Зависит от уровня специалиста. Для профи расстояние не имеет значения. Нужен только контакт с носителем энергии.
konechno mogut, eto mojno delat' daje bez kontakta cherez kosmos
Для того что бы снять некое негативное воздействие, нужна связь с носителем - телефон, фото, письмо, онлай переписка - по средствам которых, устанавливается связь между магом и носителю негатива.
а по телефону, можно. если мастер хороший.
В области духа нет ни времени, ни расстояний, потому все реально, зависит от квалификации.
скорее нет во первых '"МАГ" отдает свою энергию, а энергия по телефону эт о нонсенс, во вторых вы не видете самого'"МАГА" мож он даже не пытается вам помочь.. . возможно вас просто дурят