Магия

Как снять порчу, сглаз???

За все, за что берусь сначала все идет хорошо, а в итоге не получается. И так уже около полугода. Как снять это?
не только сглаз или порча могут давать такие результаты ваши начинаний, это может кармическая структура активная, это может быть закрытие ваших путей, это может быть результат маг. воздействия и это не обязательно порча и, ну и конечно же ваши личные установки в подсознании блокирующие достижения цели, а быть может и не истинные цели, тут смотреть нужно по вашей фотографии .
Маленький Кролик
Лучший ответ
признаки порчи:
1) у вас обнаружилась болезнь, определить причину которой не может ни один врач
2) у вас внезапно ухудшается самочувствие, падает настроение без видимых причин
3) портится настроение, тоже непонятно почему - просто изнутри что-то гложет
4) начинают сниться кошмары, появляются страхи (например, детский страх темноты у взрослого)
5) начинают сыпаться неудачи, в настораживающем количестве.
6) портятся отношения с близкими людьми, друзьями, знакомыми
7) не ладится личная жизнь
и т. п.
СнИМАЕТСЯ порча отчиткой. Отчитка - как по форме обряда, так и по типу влияния - является положительным, очищающим воздействием, снимающим порчу любого вида, в том числе порчу профессионально выполненную, церковную, кладбищенскую, порчу по вуду и т. д. Отчитка для снятия порчи, выполняется по отличающимся от принятых в православии правил. Т. е. это не то же самое, что можно найти в интернет в видеоформатах о церковной отчитке. выполняемый мной бряд скорее знахарский, ведовской, чем православный. Это обряд очень сильный, проверенный многолетней практикой.
Отчиткой снимается все имевшееся негативное воздействие. Под негативным воздействием следует понимать любые попытки воздействия третьих лиц с целью вмешательства в энергетику и свободный выбор. Важно - никакого отрицательного влияния на имеющуюся на момент отчитки ситуацию не оказывается.
Отчитка оказывает положительное влияние на энергетическое, а следом - на физическое и психологическое состояние. Снятие порчи нейтрализует наведенное на человека неблагоприятное энерговоздействие, энергетика человека восстанавливается. Пациенты обычно описывают это влияние как "облегчение". При наличии заболеваний, обычно сопутствующих таким нарушениям, как порча, наступает заметное улучшение. Иногда прямо - в виде снятия основной симптоматики, иногда косвенно - в виде "наконец правильно поставленного диагноза", "внезапного появления квалифицированного врача" и т. д.
Отчиткой и снятием порчи работа не ограничивается. После обряда выполняется корректировка, ставится защита и т. д. Т. е. не следует думать, что это все равно что "пальцами щелкнуть". Снятие порчи отчиткой - это работа, труд.
Вначале нужно смотреть, если ли сглаз или порча. Потом снимать, но это работа для специалиста.
Раиса Широкова
возможно это совсем не порча, а просто выдержки не хвататет или удачи.
нужна диагностика, сглаз можно и самостоятельно снять, а вот порчу только мастер
Cветлана Дудка
Сначала надо диагностику сделать и посмотреть есть ли негатив и какой . Фото выложите.
Определить наличие порчи или сглаза, лучше у специалиста, на приёме, пройдя соответствующую диагностику. Самостоятельно этого лучше не делать. Многие случаи в жизни схожи, и по этому, если в жизни случается какое-то событие, это не обязательно связано с магией. Если на человека наведена порча или сглаз, то в организме человека начинают происходить определённые химические процессы, которые могут иметь отражение на коже человека. Это может быть неожиданная угревая сыпь, появление гнойных фурункул, пятна схожие с кожной аллергией, если такие проявления не связаны с медицинскими заболеваниями. Можно применить изделия из золота, медные монеты, если производить диагностику самостоятельно. Без специального физического вмешательства, могут рваться цепочки, браслеты, лопаться кольца как из серебра, так и из золота. Это если коротко написать о сглазах и порчах.
это не порча, а сглаз. надо отлить и приколите булавку с изнаночной стороны на рубашку или футболку.