Магия
Можно ли самостоятельно снять порчу/сглаз?
Нет, нельзя. Можно только хуже сделать. Даже хорошие спецалисты чаще обращаются к коллегам, чем занимаются этим самостоятельно (несмотря на опыт) . Кстати, и диагностировать ее самостоятельно (без опыта и практики) тоже нереально. Зачем заниматься "самолечением"? Один раз сходить к специалисту, отчиститься от всего негатива, надеть сильный амулет, и не бояться!
Порчу - нет. Сглаз не снять можно а ускорить, выгнать короче. Баня хорошо помогает, можно и ванна или душ с мылом там с шампунью. После купание сон. На следующий день не будет никакого сглаза.
самостоятельно нет, нельзя! Хотя некоторые люди говорят, что при порче помагает умываник святой водой солба и вниз к подбородку!!!!
хм.. спорить ни с кем не буду. но порчу вполне можно снять самостоятельно, не тратясь на магов и целителей
Нет, нельзя, можно только усугубить. А ты уверена что есть порча или сглаз? И чья она? Знаешь часто человек сам на себя может навести и порчу и сглаз, даже не подозревая об этом, а еще есть вид порчи и сглаза которые наводят люди не специально, они сами даже не знают что это у них получается, а, значит, и вины их в этом можно сказать нет Пойдешь к кому-то обязательно найдут хорошо если определят откуда она и специальная или случайная а если нет? Напиши лучше как ты определила что есть воздействие, по каким признакам? может все не так сложно?
Ирина Лебединцева
Да я бы рада, но не знаю, куда надо написать. Я недавний пользователь...