Магия
Можно ли снять порчу, сглаз и т.д. молитвами, верой в Бога и силой своего духа?
я. по хорактеру своему спокоен, ноя из тех кто хочет все знать и везде мне надо влезть. видя что человеку плохо я понял что наведена порча, и у меня возникли подозрения на канкретного человека. зная что этот человек слабея меня я попросил что бы больной передал навевшему порчу чтобы он ее снял или иначе я загоню его на тот свет. порча была снята, но у меня начались проблемы со здоровьем. откуда ветер дует я понял. этот человек с кем то объеденился и они создали трайник, тоесть трое мастеров против одного. хотя знакомого который умеет наводить порчу мастером назвать не могу, слаб он. но были вместе с ним еще двое и сильных. короче в итоге я единственное что мог это лежать на постели. не то что говорить думать не мог собравшись воедино я смог единственное что сделать произнести одно слово из молитвы "Отче наш". потом два и так с каждым разом начиная молитву с начала я добовлял по слову. потом смог прочитать молитву полностью. уточняю, все делалось по памяти, руками пошевелить я не мог что бы взять книгу в руки. потом в течении трех часов я смог потихонечку прочитал еще три молитвы. блогодаря чисто молитвам я смог поднятся на ноги и дойти до нужного мне места, дальше уже пошло по чесному сила на силу знания на знания . знокомый обходит меня по кругу, что сталось стеми что согласились ему помочь я не знаю. все это я веду к тому что вера в Бога сильная и не повержимая может сделать очень многое и вылечить от любых болезней. если совместить силу духа и веру вы сможете избавится от порчи. читайте молитвы Отче Наш, да воскреснет Бог, живой в помощи вышнего, псолм 90. но хочу обратить внимание если вы недостаточно сильны духом, и вера ваша не полностью крепка вы не снимете вообще ничего. вы будете избовлятся от порчи (допустим) она все ровно к вам вернется. если порча сильная то будем брать 50 на 50 что вы ее вообще не то что сведете а просто сместа не стронете. не буду ничего утверждать я же не знаю какая у вас вера и какая сила духа.
Если дух силен, то и порчу сделать сложно. Чаще всего слабый духом и энергетически человек подвержен порче. Молитвами с верой и усердием, постом, специальными молебнами, исповедью, причастием, соборованием можно постепенно снять порчу. Но не у всех это получается, так как в этом случае нужно регулярно ходить в храм, а не только когда "жареный петух" клюнет. Удачи!
Это самый лучший способ нет силы сильнее чем Божья. дай Бог вам счатья и всех благ.
Зачем молиться тому, кто поставил человечество на колени перед собой. Этому ничтожеству не следует молиться. Но силой своего духа можно все.
несильный негатив можно, сильную прогу с самой себя такими методами снять вряд ли удасться, если только пожить в монастыре.
Если молитвы подходящие по случаю, то тогда конечно да.
можно, но не всегда.
Уважаемая Ника!! !
можно снять, но только тем имея крещения или посвящения определенного егрегора
с Уважением
Верой в бога нет, силой духа можно.
Само по себе посещение церкви и чтение молитв никак не повлияет ни на порчу, ни на проклятие, ни на сглаз. Представление о том, что если пойти в церковь и поставить там свечку, а то и просто почитать какую-то молитву, то любая порча и всякий энергетический негатив сам исчезнет, является наивным и нелепым заблуждением. Подробности смотрите здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/98.SNIMAET_LI_PORCHU_MOLITVA_I_DUHOVNOE_OCHISHCHENIE
Нельзя избавиться от того, чего нет. Задумайтесь.