Магия
Вот всё говорят "проклятье, проклятье на род, на семью, порча сглаз" и т. д.
А вы хотели бы сами кого-нибудь сглазить? проклясть? навести порчу? было такое желание? вот кому это нужно?
Сглаз это спонтанная программа и специально не делается. Порча делается специально. Проклятие специально не делается. Многим приписывают порчу даже тем у кого ее нет так же и с проклятием. Приворот это тоже порча. Все это имеет свои симптомы. Вы еще не указали сугесиия и прямое воздействие. Сугестия это управлять человеком не отключая сознание. А прямым воздействием вызвать те или иные ощущения или желания. Что касается порчи то по большей части горе дианюгносты внушают порчу тем у кого ее нет. Расчет простой человек поверит и придет снимать порчу. Так за частую маги или экстрасенсы или "потомственные" вельмы снимают то чего нет и оставляют то что есть.
Светлана Комолых
Суггестия -- с двумя "г"))) а порчи и проклятия существуют... снимаю их лет 20, причем встречаются очень скрытые программы-мыслеформы... а есть передающиеся по родовой ветке, вся линия страдает, а носитель самого проклятия - -живёт и радуется жизни))) чудны, господи, дела твои....
Кошка Рыжая
Вы встречали таких людей, кто не поддается вашему влиянию?
Виктория Ступак
какой ужас
Такого рода воздействие удел слабых, неуверенных в себе людей.
было бы можно, каждый второй ходил бы проклятым до 7го колена. А каждого первого на месте бы обнимал кондратий, чего мелочиться то?
ну вообщето этими слова чаще пользуются для коммерческого дела, сглаз часто бывает, порча редко, ну а проклятие вообще редко. Нет зачем портить, народ и сам себя испортит если не мешать ему
Я думаю любой человек со способностями и знаниями подвергался таким соблазнам.
Честно, у меня это непреднамеренно получается. Ну как, я очень зла на человека и на эмоциях говорю страшные вещи. Реально исполняется. Причем самое ужасное, что я говорю. Сама в это не очень верю, а другие замечают.
у меня есть дар читать чужие мысли, предсказывать будущее и распозновать людей, кто они есть на самом деле, НО честно скажу - я знаю, как правильно наводить порчу на человека, как приворожить, но сама этим не занималась и не буду!
единственное что я делала - это снимала порчу и приворот с людей !
Все что вы желаете, обернется вам в стократном размере и это может сказаться не лично на вас, а на ваших детях, родных или внуков, правнуков!
Поэтому всегда будьте осторожны с пожеланиями!!!
дьявольская сила - очень могущественна, но именно из-за нее я до сих пор не крещенная и страдаю сама!!!
Светлана Комолых
Дьявольская сила -- это в смысле "тёмная"? Вы ошибаетесь.... черное и белое -- это только окраска мыслей-действий-эмоций оператора... какой посыл человек вкладывает в свои действия.... силы - -нейтральная структура... все поповские термины придуманы церковнослужителями для устрашения и управления серой массой (паствой).