Магия

Есть ли на этой девушке порча,сглаз???

приворот.. ? откуда он возмётся...? телевизоров пересмотрели...? кто будет её привораживать.. и к кому...? типа живёт злой старикашка в чёрном подвале и он иссох любовью к девушке... и было унего пара тысяч баксов... пошёл он к магам колдунам и ведьмам на болото и приворожил её... но не помогли маги... деньги кончилися и пошёл он в дальнюю деревню искать бубушку и за пару карасей взял полторашку зелья и приворожил столь юное создание.. .
нету ..нет и не было никогда ничего...
Бибигуль Батырова
Лучший ответ
Можно лишь сказать: С глаз долой
Алия Шакирова
Выглядит очень жизнерадостно и счастливо!!!
Мария Дибижева
Нет ничего на ней
если тут не прекратят задавать подобные тупые вопросы, я сам ее так сглажу, что мало не покажется
Молодая красивая, умная. Нет ни слаза, ни порчи. Будет счаслива и любима!!!
нет, и не может быть она сама испортит кого хочешь
Ничего нет
Guldaria Bazarbaeva
есть. ей бы в церковь сходить да причаститься. неготива на ней много.
..нет.
Пр
Прорвемся
нет на ней ничего. чистая она
Дашка С
есть приворот и есть сглаз - от женщины в годах, а приворот от мужчины
Алла Попова
я не спец (как и все здесь), но хорошая девочка., светлая.
девушка помешана на сексе, если секса не было день, то что сразу это сглаз???
Судя по тому, сколько народу её "протестировало",даже ежели чего и было, само сбежало, застеснялось.
Задорный блеск в глазах говорит о том, что у неё всё замечательно!! !
Так держать!
Dana Alibekova
Девочка как девочка
нет не какой порчи и сглаза, харэ дурью маяться
Инна Зыкова
p[o foto,da eshe v Inete-NEL"ZIA NICHEGO OPREDELIT'/ETO BRED!!!!
чистый . светлый ребенок.
Немного дёрганная, переживает из-за своей внешности.
Объясните ей что Ален Делон уже стар и не может на ней жениться, а Бельмондо не хочет-если рассмеётся значит шансы ещё есть!
Ни порчи, ни сглаза на ней нет. Ровно как и приворота.
Просто мелкие неприятности, которые скоро пройдут.
не занимайтесь ерундой ...нормальная красивая девочка
Не придумывайте ерунды! Живите и наслаждайтесь жизнью!
~*~ Юля S~*~
нет
нет на ней ничего! очень открытый взгляд, таких не испортишь!
ни чего нет
Пуфыстая Зая
есть давний наговор, но он уже практически не действует
Анна Юрлова
С чего бы это?
Helen Kot
1)В чашку с водой бросить 3 уголька, если они опустятся на дно, то на человеке сглаз, если будут плавать на поверхности, то нет. Если на человеке сглаз, то на эту воду читают заговор, умывают и поят ею больного.
есть влияние. которое усугубляет ее жизнь
Да нет, вроде чистая.. . Грязи никакой нет.. .
А вобще порча не влияет на нашу жизнь, тока конечно если мы сами этого не хотим...
Цлительница в третьем поколении избавит от порчи, сглаза, приворота, родового проклятия, от ненужных денег, а также не нужной мебели в квартире и от самой квартиры. тел. : 03 гы-гы 8)
да есть
Ди
Диана
возможно и есть)
Очень даже милая девушка)) Нету на ней не чево и в жизни она будет очень счастливая!!!!
красивая девушка, не занимайтесь ерундой. нет на ней ничего
Конечно после такого потока инфы ...все что хочешь теперь может быть на этом фото. ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО НУЖНО СНИМАТЬ НЕГАТИВ :))
нет на ней ничего нет
нет конечно
Знаете, за её спиной темнота. Это скорее, ,сглаз. Кто-то недобро посмотрел. Пусть походит в церьковь и ставит свечи Ангелу-хранителю, Богородице, и, конечно, Отцу Небесному. Страшного ничего нет. Но надо удалить пятно. Она с этим может справиться сама
E. R.
Брось ты верить во всякую фигню! Не будешь верить в эту фигню будешь счастлив, будешь верить - будешь страдать! Выбор за тобой!
порча незнаю а так счастливая и красивая девушка не заморачивайся ерундой
она любит секс)
да вроде нет
Ищите себе замену?
Девушка на фото я, и если вопрос задается значит не все так гладко как вы тут описываете.. .
И если на фото я улыбаюсь это не значит, что все отлично...
ничего на ней нет. Много фантазий необоснованных
Яна* Яночка
нет на ней нечего, чистенькая
Nilufar Teshayeva
Нет чистая в этом плане.
Но сама гадала это плохо и ворожила
Никакого постороннего негатива на ней нет.
есть обычные жизненные неурядицы