Магия

Вопрос насчет порчи,сглаза.Нужен совет!

Выяснилось,что не просто так моя жизнь рушится!На мне сглаз и порча!Я никогда раньше не обращалась к гадалкам,магам и прочим,потому что не верю им!!!Возможно ли найти действительно знающего как снять это всё???Где искать?Где не обманут?
Даша Тыщенко
1-поспрашивать знакомых, всегда о хорошем специалисте "земля слухами полнится" 2- сперва спросите прошлое, услышав правдивый ответ можете смело спросить будущее, 3- настоящий денег не попросит- сколько дашь и сколько не жалко... и всегда скажет откого порча... первопричину увидит.. . если что то вызывает недоверие и видишь ложь смело разворачиваешься и уходишь! удачи! кто ищет- тот найдет!
Ирина Кучина(Малова)
Лучший ответ
Никогда не верила и не верь дальше. Нужно просто разобраться в себе, кроме тебя твою жизнь никто не построит так же, как и никто не разрушит. Ещё выбирай друзей и держись подальше от алкашей.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Если найдете когото из знакомых кто может вам помочь то я вам вышлю описание как сделать. Сначало убедитесь в наличии порчи
Luba Safronova
сходите в церковь исповедуйтесь.. и молитесь.. вера ваша защита.. вера а не просто молитва для галочки.. бог в душе.
вы все сами знаете и в вашем вопросе кроется ответ вы не верите а значит шанс на успех минимальный, вам нужно чудо, могу сказать что сглаз это психологический код который человек бессознательно получает через слово сглазившего это психика не более, а вот порча это уже колдовство направленное на вас но вы не верите в это значит не верьте и дальше и что то меняйте в себе и в вашей жизни, поймите пока гром не грянет мужик не перекрестится порча и сглаз существуют веришь ты или нет и все это на бессознательном уровне-но вы Фома неверующий флаг вам в руки!
Мила Бора
Совет: ищите мастера в своем регионе, по отзывам тех людей, кому он реально помог.
Надо фото увидеть. может и нет ничего.
Анна Савушкина
Даша Тыщенко аватар-это мое фото)и еще есть в альбоме
фото
Интересно как через порчу можно увидеть сглаз.... Не верите и хотите снять --через неверение.??? Вас должны обмануть... и это Ваше испытание и поверьте не самое страшное....
Ольга Лысенко
еще не факт, что есть.
Дорога вам в Храм!!! Идите!!!! маги и гадалки только еще больше несчастий на вас накливают. Беса бесом не вышибают!!!!
Наталья Шило
с чего вы взяли что у вас порча вы же не верите в магию
Да, в церковь необходимо пойти.
ищите там, где живете. как найти знающего- хотя бы пусть скажут кто и как навел. подумайте, может что то надо будет поискать, вспомнить. . и ваши ощущения от этого человека.
С чего вы взяли? Кто выяснил и как? Если есть порча - она чувствуется .
Яна Сосницкая
Доброй ночи.

Если Вы поверили человеку, который диагностировал у Вас сглаз и порчу - к нему и обращайтесь, чтобы он снял. Раз уже доверие к его/её мнению есть. А то остальным ещё добиваться Вашего доверия нужно.. . Если по какой-то (по какой? ) причине это невозможно - ищите людей, ищите живые отзывы об их работах, общайтесь.

С уважением,
Димитрий
Обмануть могут везде.. . А кто вам сказал, что на вас порча? Этот человек разве не сказал, как от нее избавиться?
Даша Тыщенко нет,этот человек только знает как ее обнаружить.к сожалению ((((
девушка вы чистая у вас проблемы в другом в отношениях с мужчиной
Даша Тыщенко спасибо,но у меня нет мужчины))
обычно спеца подбирать надо по интуиции, есть вера в человека значит все будет снято
По большому счету все, что происходит в вашей жизне, поисходит не без вашего участия. То, что рушится ваша жизнь по причине сглаза это бред сивой кобылы. Вы сейчас хотите кинуть свои силы на поиски гадалки, которая поводит над вами руками, почитает заклинания и все получится, жизнь наладится. Так не бывает. Когда в вашей жизне происходят плохие вещи, это сигнал к тому, что нужно что-то менять. Возможно вы кого-то сильно обидели, так извинитесь. Возможно вы держите на кого-то зло, причем давно, так простите вы всех. Вообще, это проще всего свои беды и неудачаи списать на сглаз или порчу. Сядьте и подумайте, что вы делаете не так. Скажу с уверенностью в 100%, что как только вы улыбнетесь миру, мир улыбнется вам в ответ.
когда то училась на курсах, изучали мистику, энергетику.
Главное правило - НЕ БОЯТЬСЯ!!!!
Гуля Карабекова главное правило - не совать нос туда, где его нетолько прищимить, а и вместе сголовой оттяпать могут.
где сердце подскажет. И что же Вас сюда привело, а не в церковь, куда надо идти в первую очередь?
Даша Тыщенко понимаете,я бы не сказала,что сильно верующая ...поэтому молитвами и свечками я себе не помогу,я просто знаю это
Ольга Даукенова (Ким) В церкви в лучшем случае не помогут, в худшем -еще и в грехах обвинят! За свои слова отвечаю! Испытала на себе.
что заслужили то и получите. Если заслужили, попадете к хорошему мастеру, если нет будете мыкаться по шарлатанам. А стоящие есть как и шарлатанов хватает.
ересь всё это, вас сглазил и попортил тот, кто вам об этом сказал
*** Илона ***
почему же Вы верите в порчу и сглаз, если не верите в гадалок?? ? бросайте эти мракобесия!!!
Инна Макеева
Сходите в церковь, поговорите с Батюшкой (человек опытный, с таким по - любому встречался, в помощи не откажет и советом полезным поможет) - самый верный способ!
сходите в церковь.
Если вы не верите магам и гадалкам, то вряд ли можно рассчитывать на реальную помощь. Человеку помогает то, во что он верит. Верите в Бога идите в церковь, или поспрашивайте друзей знакомых на предмет удачного обращения к целителям. Ищите то, поверите. Ведите активный поиск, пробуйте, слушайте себя и Жизнь даст Вам человека который поможет.
Успокойтесь и начните жить. Главное чтобы Вы себя убедили в том что ничего нет и у Вас все будет хорошо.