Магия

Действительно ли на мне порча/сглаз, и как ее снять?

Недавно мне сказали что на мне есть порча/сглаз, поставленный неким мужчиной примерно 13 лет назад. В личном плане, на отсутствие нормальной жизни.
Действительно были пару раз длительные отношения но все заканчивались изменой мужчин и мы соответственно расходились.
Вопрос-есть ли эта порча, как ее снять? И будут ли у меня когда нормальные отношения, семья, дети?
Заранее спасибо за ответы.
Нифига не разглядел астральные рисунки, обычно парочка-три, а тут поболее, и сразу без проявки. Не совсем общепринятые порча, сглаз . А вот парочка астральных наслоений всколыхнулась, я бы сказал слетели, но это уж от тебя зависит, от твоего подхода к темам (ближе к работе психологов). Ну-у это я о астральном текста размышлял, а вот фото ...ну-у не нравится по человечески, толи фото через микроскоп увеличивали, да и фотошоп неважный, если я неправ, то оцени в категории "фото". Короче не диагностировал фото, да задолбался я сегодня на бесплатных тявканьях, умников надо приглашать в "профиль"-личный кабинет, оправдываться на коленках...
Маняша Архипова
Лучший ответ
Виктория Кулагина Фото самое свежее просто - из инсты подцеплено. Естессно оно там обработано....
По сути темы - у меня ничего получается? Просто ногами к психологам мировоззрение править?
Не надо списывать собственную дурь и глупость на какую-то "порчу"
Zhadi ....))
Виктория Кулагина А что вы имеете ввиду под дурью?
Планку снизить и еще меньше поправлять мужчин. И быть слабее мужчин они не любят умнее себя.
Могу сделать расклад на магическое воздействие. Пишите на почту.
Вера Егорова
Ксения Вакар А на меня можете сделать?
Носите крестик постоянно? На того кто носит его постоянно трудно навести сильную порчу, на столько лет - ни держит почти никакая. Это или по роду (если есть), или карма ваша собственная. Самый наверняка способ узнать- этос просить того кто сделал. И делать это не мог прсото себе человек от нефига делать.... Это или девушка кудато обратилась, когда вы першли дорогу ей, в плане хотли отбить ее мужчину,... или парень, которому разбили вы сердце. Ничего неделается просто так. И еще самое важное - на святого человека порчу навести нереально!
Виктория Кулагина Крестик в те времена как раз не носила.... потом уже одела, домовой приходил перед смертью бабушки, перепугалась жутко. И недавно уже в новом месте домовой приходил-только в виде кота на этот раз.
Про мужчину/девушку тогдашнюю - нереально их найти. Однако тогда как раз мой мч к другой ушел со словами "там проще". Она на его работе нашлась, старше гораздо и с ребенком (не его).
Что делать?
А есть ли на мне порча?