Магия

Действительно ли человек может навести порчу, сглаз, колдовство на другого человека?

Такое чувство будто на мне есть порча, да я суеверная. как избавиться от чёрной магии? и чтоб не было на мне чёрной магии? колдовства?
Нечистое к чистому не прикасается и не прилипает. Это и есть путь и средства защиты от магии. конечно, все мы не без греха, но надо работать над собой, совершенствоваться, исправлять ошибки, менять плохие привычки на добрые, учиться прощать других и никому не желать зла. От такого человека любое зло отлетает и возвращается тому, кто это делает. А если человек сам по себе живет бездуховно, нерадиво, греховно, подло, - то что удивительного, если всякая нечисть впитывается им с большей силой?
Макпал Аймбекова
Лучший ответ
раз плюнуть сделать плохое а избавиться от этого нужно время УДАЧИ!!!
действительно.. .
и у Вас это неплохо получается....
Влада *
Молитвы отгоняют сглазы и порчи, можно в церкви подавать записки за свое здравие и здравие всех живых, кого вы любите, и за упокой тех, кто умер.
Порча и сглаз действительно существуют. Наводят-то их быстро, а вот чтобы снять нужно немало сил приложить.
Как правило определить наличие порчи может определить человек, обладающий некими способностями. Как правило, он же может сказать от кого все это идет.
Снимается порча через церковь, молитвами и отливкой воском - все зависит от силы порчи. Если нужно, могу посоветовать одну знакомую (правда живет она в подмосковье - не знаю насколько это актуально) . В принципе она может посмотреть, если нужно конечно.
Конечно может, ведь откуда они все берутся?
Вам нужно выложить ваше фото и вам тут скажут есть ли что либо на вас.
Если хотите избавиться, найдите того кто поставит на вас крепкую защиту.
Удачи вам!