Магия

Я хочу навести порчу на отчима. Он достал не только меня но и маму. Можете подсказать порчу или сглаз.

Порча такого рода обязательно заденет и вас с мамой потому что вы семья.
Антонина Брыкина
Лучший ответ
нет не можем подсказать еще потом спасибо нам скажете, порча это грех запомните это нельзя никому мстить все возвращается бумерангом, просто забудьте и отпустите я знаю что тяжело и какого это, сама детство свое прожила с отчимом мне было сложно и больно. но я понимала что не стоит обращать на все внимание а научиться перетерпеть сложный период в жизни вот и всё!
Имара Багирова
Мама сама должна решать проблемы свои
Наталья Корабельникова а если мама не понимает, что он портит ее жизнь и вечно его прощает?
А мирными средствами попользоваться не хотите? чтобы отчим ушел от вашей мамы туда откуда пришел.
Поймите одну вещь:
женщина и мужчина обычно друг друга достойны.
Мамке нужен мужик для денег и секса и если Вы этого мужика у неё отнимете, она другого притащит и точно такого же, т. к. ей с её мировоззрением другие не положены.
Хотите избавиться от отчима - измените мать и она сама от него избавится. Не можете мать изменить - оставьте ей её крест, вырастайте и уходите.. и попытайтесь создать что-то более лучшее, чем Ваша мать.
А ты знаешь что после этого ты лишишься души или потеряешь лишних 10 лет жизни за такие дела платить надо и увы тут деньги не по могут дьявол души принимает в плату! Подумай 10 раз прежде чем решится на такое, а сама спроси себя не лучше ли просто уйти от этого чеовека
А лучше бы ты просто пошла и заказала бы службу в церкви за здравие
Без подготовки Вы только себе хуже сделаете.