Магия
Сегодня вконтакте мне пришло сообщение,что на меня хотят навести порчу..(смотрите внутри) очень надо знать мнение
Я серьезно. приходит от какой то якобы ясновидещей которая на расстоянии по "фото,фио и дате рождения" может навести порчу итд вот такое пришло сообщение "На вас поступил заказ на наложение проклятья видно вы кому то насолили но клиент услугу еще не оплатил поэтому у вас есть немного время все исправить если пожелаете." я пишу ей "и кто же этот клиент?" она говорит что не может выдать,вспоминай мол сама.. денег не просит за то что бы типо снять порчу,вообще ничего не просит развод?бред? как это воспринимать..?послать её к чертям собачьим или опасаться? я вообще в это все не верю..порчи,сглазы да еще при том если кто то из контакта,тех кого я не видела в реальности сделал бы это,как?дата рождения скрыта,фамилия другая,не моя..)только ия
Дело в следующем, порчу можно навести без фото, без ФИО и без всяких циферок. Проклянуть впрочем тоже. Другой вопрос, что в последнее время некоторые бигмаги реально обнаглели со своей навязчивой рекламой рассылаемой по почте.
Р/с Лично меня убивает на повал, что перед отправкой письма суперпупермегамаг не в состоянии понять на чью территорию заходит. В процессе "выяснения отношений" становится понятно, что помощь то собственно нужна ИМ САМИМ, потому как ни хрена из того, что заявлено в письме-рекламе бигмастер не может сделать, ни чего не видит.. ни о том кому пишет, ни простите, о себе. Посему только ДЛБ будет делать порчу неизвестно на кого, не имея достаточно знаний, чтобы избежать последствий для себя лично.))))))
Татьяна Сенцова
тоесть в принципе это невозможно да?)
Хотят Вам нервы потрепать, и только.
Татьяна Сенцова
я человек который не верит в это)нервы потрепать не сможет)
развод
плюньте
просто не реагировать на это и потом от нее есть же данные у вас так пожелайте ей божьего здоровья за добрую весть и внесите ее в черный список. житься легче станет вам.
Я тоже считаю, что развод! Зачем ей вообще Вам это рассказывать? Совесть проснулась или что. Пусть не делает тогда, если ей Вас жалко.
1. Дай её ссылку в контакте
2, жди.
или не было писем?
2, жди.
или не было писем?
Развод на деньги.
У тебя защита в том, что ты не веришь в это, ну а если ты начнёшь постоянно думать о том, что тебе вредят, накручивая себе, то в итоге получишь вред.
Ответь ей, что у тебя есть защитник? в ВК slovo_roda, пусть мне напишет, кому она, клоун, там собралась вредить?
вполне может быть, сейчас люди все что угодно могут сделать. лучше проверьте информацию у гадалки. если решитесь, напишите в личку. есть одна хорошая, у нее услуги оплачиваются по собственному усмотрению, сколько дашь.
Татьяна Сенцова
нет ну вы сами подумайте,известно одно лишь имя и фотография,а где я живу,фамилия,возраст нет..ни одна гадалка не согласится на такое,тем более даже если это делать,все равно не получится
да и тем более у меня очень узкий круг друзей и знакомых
которых я очень хорошо знаю
а эта девушка или женщина пишет что я кому то плохо сделала
нет конечно если зависники
я порой получаю сообщения содержащие как "что б ты сдохла" итд
я понимаю что зависть есть..но порча..мне кажется это бред)
которых я очень хорошо знаю
нет конечно если зависники