Он мне клялся в любви, говорил, что любит одну меня. Я ему верила, я его очень сильно любила. Это была моя первая любовь, я ни с кем не встречалась до него. Но потом выяснилось, что у него кроме меня еще одна невеста и куча любовниц. Опять он мне клялся в любви, говорил, что всех их бросил... .
Потом пропал, а недавно я узнала, что он в другом городе и он живет вот с этой второй невестой... .
У меня тоже появился другой человек, я очень дорожу нашими отношениями. Но и того забыть не могу, он мне снится каждую ночь. Мне правда плохо, мне больно думать о том, что он счастлив там с этой ...что он спит с ней и т. д. Может, она уже беременна. Я помню, раньше она мне говорила, что она использует все средства, чтоб он был с ней, а не со мной. Может, она его как-то приворожила? Я хочу навести на нее порчу, сильную порчу на выкидыш или на то, чтоб он ее бросил.
Иногда мне бывает страшно брать на себя такое, и я думаю: может, это не надо? может, нафиг этого куска мясом с членом под названием "мужчина", который даже не мог определиться, что ему нужно?
что делать, помогите?!!! И если наводить порчу, то как поставить на себя защиту? я новичок в этом деле
Магия
Тот, кого я сильно любила, меня жестоко обманул.. . Мое сердце разбито, и мне очень плохо. Я хочу навести порчу ..
у меня была подобная ситуация... ну что делать, так случилось... отказался он быть со мной... долгое время снился, долгое время казался, хотелось ему все простить.... хотелось умереть... .
Это не по христиански наводить на кого либо порчу, желать зла... тебе это зло потом вернется в двукратном размере.... лучше, пойди в церковь, поставь свечку за здравие и прочти молитву за здравие... за его, за той девушки.... надо уметь прощать, жаль прощальное воскресение уже было... так тебе будет легче освободиться, причем чистым способом, без зла.... за твое старание, ты будешь вознаграждена любовью и встречей с более достойным человеком... .
подумай сама, тебя Бог отвел от него... да, тяжело, но уже скоро станет легче... а если бы ты забеременела, вышла замуж... и он тебе на глазах изменял и уже ничего нельзя было бы вернуть? а так ты свободна, прекрасна. . сделай так, как я тебе сказала... поставь свечи за здравие и прости....
какие страсти каждый получает то что заслуживает, вам мало ещё получите, а для порчи у вас денег не хватит
Выкидыш пожелали девушке?... ну-ну....)....
чтобы мстить подумайте дважды!
самостоятельно порчу нельзя делать-обернется против вас!
Учеба
Деньги и бизнес
Другие заговоры
Приметы и обычаи
Новые комментарии
» Техника ...(3)
» Демонология - .(7)
» С чего начать. (173)
» Привороты без ...(15)
» Защитная ...(22)
» Вампиры (55)
» Ритуальный нож ...(11)
» Приворот по ...(47)
» Заговор на ...(4)
» Памятка ...(26)
Новость месяца
Техника превращения в ...
Лучшие публикации
С чего начать.
Договор с дьяволом
Сексуальная магия ...
Ритуал Пентаграммы.
Топ 100
Интересное
Подробности гибели известного актера
Обалдеть! Кем стала Эмма Уотсон (фото)
Телеведущая MTV родит ребенка от своего ...
В Турции родился ягнёнок с лицом ...
Вот, чем ПОРАДУЕТ новый S.T.A.L.K.E.R.
Как целуются разные знаки зодиака?
Обворожительная Светка Букина (фото)
HTML-код нашего баннера
Магия
Белая и черная магия
Магия Белая и черная магия
главная МАГИЯ непознанное астрология религия тайны и мифы
НАУКА | ПСИХОЛОГИЯ | СИМВОЛЫ И ТАЛИСМАНЫ | ВИДЕО | БИБЛИОТЕКА
Магия » Порча » Порча - способы наведения, виды и признаки порчи
Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные посетителями сайта. Они добавляются через форму и могут быть опубликованы без предварительной модерации.
Материалы размещены исключительно для ознакомления и без каких либо гарантий, помните использование размещенной информации на практике может быть опасно!
Порча - способы наведения, виды и признаки порчи
Порча
Порча - самая распространенная негативная программа в черной магии. Магическую порчу может навести только профессионал, имеющий определенный "дар". Любовную порчу как на себя, так и на возлюбленного очень часто по дурости наводят женщины, желающие приворожить мужчину и не понимающие сути приворотных ритуалов.
Виды порчи.
Вот некоторые разновидности порчи:
"черная болезнь" - насылает венерические заболевания, мужскую импотенцию. Часто женщины так мстят бросившим их мужчинам. Женщина может наслать порчу и на соперницу, навсегда отбив у мужчины желание с ней общаться.
"скорбь" - вызывает сердечное страдание и душевную муку. Человек теряет всякий покой, не может избавиться от тоски, печали и грусти. Все признаки депрессии. Окружающим кажется, что у него горе. Он погружен в себя, общаться с ним даже близким друзьям практически невозможно.
"урок" - порча вызывает сильные непрерывные головные боли
"исполох" - порча -проклятие, вызывающая шизофрению, эпилепсию и т. д. Легко передается по наследству.
Способы наведения порчи
Порчу наводят через:
* через еду и питье - самый распространенный способ порчи
* через вещи, принадлежащие жертве
* через вещи, преподносимые в подарок
* через фотографию
* через куклу
* через острый заговоренный предмет, часто булавку. Их подкидывают жертве, стараются уколоть или пристегнуть к одежде.
* через менструальную кровь (любовная ведьминская порча)
* через волосы и ногти
* через кладбищенскую землю
* свечи.
Учеба
Деньги и бизнес
Другие заговоры
Приметы и обычаи
Новые комментарии
» Техника ...(3)
» Демонология - .(7)
» С чего начать. (173)
» Привороты без ...(15)
» Защитная ...(22)
» Вампиры (55)
» Ритуальный нож ...(11)
» Приворот по ...(47)
» Заговор на ...(4)
» Памятка ...(26)
Новость месяца
Техника превращения в ...
Лучшие публикации
С чего начать.
Договор с дьяволом
Сексуальная магия ...
Ритуал Пентаграммы.
Топ 100
Интересное
Подробности гибели известного актера
Обалдеть! Кем стала Эмма Уотсон (фото)
В Турции родился ягнёнок с лицом ...
Вот, чем ПОРАДУЕТ новый S.T.A.L.K.E.R.
Как целуются разные знаки зодиака?
Обворожительная Светка Букина (фото)
HTML-код нашего баннера
Магия
Белая и черная магия

Порча
Виды порчи.
Вот некоторые разновидности порчи:
Способы наведения порчи
Порчу наводят через:
* через вещи, принадлежащие жертве
* через вещи, преподносимые в подарок
* через фотографию
* через куклу
* через волосы и ногти
* через кладбищенскую землю
* свечи.
ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ С ЧЕРНОЙ КУРИЦЕЙ:
Полнолуние или убывающая луна. Делать после полуночи.
Для исполнения потребуется 13 новых иголок и земля с могилы с именем жертвы.
Купите живую черную курицу. Сделайте круг. Зажгите на алтаре черную свечу. Отрубите курице голову. *************** кого Вы лепите. В куклу во время лепки положите привязку к жертве: фотографию, ногти, волосы, что-нибудь другое, что было в тесном контакте с телом. Достаточно чего-нибудь одного. Назовите куклу, нацарапав на ней имя черным ножом. Прочтите над куклой «Нима огавакул… » (Отче Наш наоборот) . Каждую иглу прокалите на свече и воткните в куклу. Иглы надо воткнуть в ноги, руки, голову, глаза, уши, печень, желудок, сердце, другие жизненно важные органы. Втыкая иглу, говорите (пример) :
У покойника глаза не смотрят и не видят, и у тебя глаза не завидят. *********, и у тебя уши не заслышат. У покойника ноги не ходят, и у тебя ноги не заходят.
***********соответствующие слова по приведенной схеме.
В эту же ночь нужно закопать куклу в могилу, с которой бралась земля. Курицу закопать на этом же кладбище.
Свечу оставьте догорать.
"У меня тоже появился другой человек, я очень дорожу нашими отношениями"
Ты и это хочешь потерять?
Ты о себе думай лучше, какое теперь тебе дело до него?
На крайний случай посоветуйся со специалистом как себя избавить от обиды и снов этих. Будь счастлива уже сегодня, сейчас, постарайся.
Ты и это хочешь потерять?
Милая девочка! Почитай Пушкина "Гаврилиаду" " Кто же это был? Увы, конечно, бес! " Через это проходят все. Всем девочкам нравятся уверенные в себе сладкоголосые мальчики, которые их бросают (вас много, а он один)
И порчу наводить ради этого не стоит. Возможно жизнь ему отомстит. Но возможно, и нет.
Забудьте его и живите дальше. У Вас же есть другой!
По поводу порчи- учтите что все что Вы сделаете-вернется к Вам в тройном размере. Тем более делать порчу, не имея ни посвящения ни знаний- то есть начинать с порчи- нарветесь на такое, что хорошо, если ноги унесете. были тут на Ответах такие как Вы.... не пишут больше чего-то)
ненадо делать глупости, повзраслеешь и будешь каяться, лучше обратись к спецу и сделают что его забудешь и пожелай им счастья и прости и у тебя все будет хорошо
Порча возвращается!
Если он энергетически сильный, то сразу, А если не очень, то вашим детям!
Вам это надо? Лучше пожелайте ему здоровья и счастья, и он получит то что заслужил сам!
Сама порчу наводить если будешь сразу гроб для себя закажи. не балуйся ты сама такими делами в могилу пошлешь и его и себя. Если и решила, то закажи у профессионала.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Не отдавайте свою Душу диаволу в ад на вечные муки !
Живите по Евангельским Божьим Заповедям Любви !
Всем все простите, кайтесь в грехах, молитесь !
Спасайте свою Душу !!!
Никакую защиту на себя вы поставить не сможете, вам все вернется сторицей. Зло вообще разрушает, а зло + магия разрушит вас основательно, так что живите спокойно, просите его и радуйтесьчто жизнь развела вас раньше, чем вы успели пожениться, зачем вам муж бабник???
Неизвестно, кому еще из вас больше повезло, той, которую бросил или той, с которой живет.... Всегда надо помнить, что все, что ни делается - всегда к лучшему. Удачи!