Магия
Как уберечь свою семью от сглаза,колдовства,и.т.д есть подозрения,что одна особа занимается этим,не общаться с ней я нем
Как уберечь свою семью от сглаза,колдовства,и.т.д есть подозрения,что одна особа занимается этим,не общаться с ней я немогу,это подруга двоюродного брата,и она будет приходить в наш дом,помогите пожалуйста.
Стать сильнее ЕЁ (но это очень трудно и может занять много времени - месяцев, а то и лет) .
Так как пока это маловероятно, читайте заговоры, узнавайте обряда и ритуалы против наведения негатива. Методов очень много! Нужно понять, в чём ей СИЛА (особая магическая сила) , от неё и идти.
Соль - это простейшее, как бы "детское" средство, но очень и очень эффективное.
Святая вода - от сглаза и не только.
Поверьте, способов и методов очень много
Главное, ОНА должна чётко понять, что вы её не боитесь и что Вы точно "ЧТО-ТО" делаете.
Также помогает беззаботное, шутливое поведение, постоянная улыбка, иногда смех ей в лицо.
Ведьмы это плохо переносят.
Есть обереги. Есть руны. Есть Ангелы-Хранители. Есть МНОГО чего.
Лучшая защита - свыше. Через веру и ЛЮБОВЬ.
Есть молитва.
Без веры никто не поможет.
Только вера.
Святая вода - от сглаза и не только.
Ведьмы это плохо переносят.
Есть молитва.
Без веры никто не поможет.
Только вера.
В старину наши пращуры шили небольшие мешочки и клали в них просо, потом зашивали и носили либо на шее, либо в кармане.. . Для чего, а для того, чтобы та колдунья, которая должна навредить, вначале пересчитала в мешочке все зернышки, а уж потом вредила, но пересчитать их считается невозможно, значит и навредить тоже не выйдет.. . попробуйте может быть поможет...
Такие вещи стоят денег. Это вообще серьезный вопрос и "так просто" он не решается
Средство от сглаза - своя вера.. . Пантерка, внутри соберись, посмотри на нее и найди в ней изьян (отсутствие талии, тонкие ножки, мелкие сиськи и т. д. ) и в общении с ней относись к ней как к ущербной.. . Они это чувствуют и теряют силу...