Лучше обратится к специалисту, дабы он определил какой именно негатив имеет место.. . и конечно снял его. Но учитывая тот факт, что все наши мысли поступки и формируют нашу жизнь притягивая конкретные ситуации, людей важно самим сделать что то для себя. И в этом случае лучшая защита - никакой защиты. Чем больше развивается человек духовно тем сильнее он становиться. А поле человека чаще всего разрушается из нутри им же. Не допускать обид, агрессии, осуждения, зависти, не желать зла другому человеку.
Можете почитать молитвы, указанные ниже. Отнестись к этому серьёзно, молитвы очень мощные. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.
Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.
Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.
Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.
ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.
Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.
Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.
Но если на сегодняшний день в вашей жизни есть люди, желающие вам зла. Простите их искренне простите. Часто мы сами виноваты в том, что встречаем таких людей в своей жизни. Поэтому после прощения сходите в церковь и поставьте свечи у трёх икон, к которым вас потянет. Но одна из них должна быть обязательно Распятие Иисуса Христа. Прочитай у каждой следующую молитву
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Даруй всем нашим недругам мир и благополучие
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
Люблю Тебя, Господи, благодарю Тебя, Господи.
УДАЧИ
Магия
Подскажите, пожалуйста, молитву для снятия негатива ( сглаза, порчи и т. д.)
универсальной от всего -такой нет.. как и нет лекарства от всех болезней
Вы просите сто в одном.. . А такого не существует. Некоторые сглазы действительно можно снять рядом молитв. А по большому счету, для того, чтобы что-то снимать, необходимо для начала узнать, что.. . Для этого существует диагностика. Порчу сами не снимете - однозначно...
Облегчение принесет любая молитва, если читать ее с верой. Но снять негатив полностью может только специалист.
молитва не снимет порчу
самостоятельно такие вещи не снять
Отче наш... другой нет
молитвы помогут, если верите в Бога.. . нет, то тут хоть весь молитвослов.. . и зависит от того какой сглаз.. .
Что можете сами сделать? Можете просто встать под душ контрастный, со словами: "С лебедя вода, с гуся вода, с меня боль и худоба! Сгинь уходи за большой лес за пастую воду! Аминь" Раза так 3, 7, 9, 12 сказать.
Далее. Лунная вода. Налейте воды (лучше родниковая) , можно из-под крана, сразу после того как пробьет полночь, никого не пускайте к кранам, чтоб не опередили вас. Нужно трехлитровая банка. Поставьте на болкон, так чтоб лунный свет попадал. Пусть стоит три ночи. Потом ее пейте, можете добавлять немного в ванну, когда полежать соберетесь.
Выйдите в лунную ночь на улицу, встаньте спиной к луне и говорите:
"Господи, Боже мой, силы небесные со мной! Славлю Богородицу, Отца и Сына, и Святого Духа! Аминь! "
Сказать не меньше трех раз.
Сильное!! ! Берет воду родниковую, на худой конец из-под крана, положите туда серебряный предмет. И начитайте на нее:
-3 - раза Отче Наш,
- 3 - раза Богородице, Дево радуйся.. .
- 3 - раза Да воскреснет Бог.. .
- 3 - раза Живый в помощи вышнего.. . (псалом 90)
- 3 - раза Молитвы задержания (в молитвослове есть)
- факультативно 3-раза одну из молитв Св. Киприану и Иустине
- факультатично 3- раза Молитвы Михаилу Архангелу.
Можно эту воду пить, умываться ей, в ванну наливать. Убирает многое.
А если на лунную воду наговорить, то вообще супер.
Говорить надо поднеся близко губы к поверхности воды, или еще метод - опустив в нее палец правой руки.
Можно еще сделать ванну с крещенской водой влитой крестообразно, лежать потом в воде и читать молитвы, что знаете, потом обмыться контрастной водой.
Сказать не меньше трех раз.
-3 - раза Отче Наш,
- 3 - раза Богородице, Дево радуйся.. .
- 3 - раза Да воскреснет Бог.. .
Отче наш, символ веры и омовение святой водой - 1000% гарантия