Магия

Ув. Господа! Подскажите как уберечься от сглаза, порчи и т. д. Может какие-то "шепталки" или обереги есть?

Оберегов много есть - нательный крест, образок, молитва защитная, псалом 90-й, молитва Святому Киприану, Вера Ваша, Ангел Хранитель. Есть и специальные защиты, которые устанавливает и сам человек, нуждающийся в ней, и тот, специалист, кого Вы попросите. Хорошо помогают постоянные молитвы и сорокоусты, особые молебны. Ангела Хранителя Вам.
Айым Оразгалиева
Лучший ответ
Лучше всего спасает правильное мышление и отношение к окружающим
И шепталки и обереги делаются только индивидуально. Если вы зайдёте в магазин и вам на выбор дадут несколько таких предметов.
ну, сами подумайте, что вы купите.
Да, и индивидуально. Как-то мне человек очень хвастался что делает обереги. Ну, я не стал ему говорить что специалист в области магии, и заказал у него, благо не дорого, не помню точно, вроде 500 рублей стоило. Было любопытно, может ли человек действительно сделать оберег. Когда получил заказ... .
Хорошо, что в этом предмете, хоть не было высушенных пауков и гусениц! Отдал парню эти 500 рублей и сказал - больше никогда не лезь в это, накажу. Парень немного не сообразил, кто я, и побежал на меня жаловаться своей бабушке, та гадать умела и ворожить. Типа навести на меня порчу, а мне угрожать стал. Хорошо, что хоть бабушка у него оказалась смышлёная и действительно имеющая способности, по заднице внуку надавала, видимо разглядела кто есть я. Потом этот парень долго за мной бегал, прощение вымаливал и просился в ученики.
Повторю. Любой предмет, любая защита не делается дистанционно, не делается по фото.
Любая такая работа индивидуальна. Простой человек никогда не сможет сделать для себя защиту, какая бы инструкция у него не была, это просто не получится, тут одного текста на бумажке мало. Обязательно с человеком должен поработать специалист в области магии. Но, повторю, специалист а не шарлатан. Не надо развешивать уши от красивых и не понятных слов, которые вам говорит шарлатан.
Запомните, чем краше и привлекательней человек умеет говорить вам при встрече, чем больше он хвастается, в особенностями какие у него были клиенты. Тем меньше этот человек может сделать в реальности на практике.
есть обереги, защиты и прочее
Евгения