Магия
Есть на мне какой-либо негатив-сглаз, порча и т. д. ? Елена 15.06.1981. Если есть, как давно? ! Спасибо!!!
есть только зависть от женщины
Не просматривается порча. Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!
Ничего страшного. Просто период такой.. . Весной что-то переменится.
Если это ваше фото, то могу сказать что на вас негатива нет. Негатива в том понимании что нужно срочно принимать какие то меры. Лёгкий сглаз имеется на каждом человеке в следствии того что мы вынуждены каждый день находиться в тесном общении с людьми, и эти люди не всегда адекватно настроены к окружающим. Я не могу вас увидеть должным образом, тут может быть много факторов, либо закрыт доступ к вам, либо вы под воздействием алкоголя. То что я смогла увидеть: вы довольно добрый человек, вас жизнь не баловала, приходилось много работать и терпеть разочарования, вы были на руководящем посту или должны были его получить и потеряли его, либо находитесь на грани этого. ( я чётко вижу мантию на ваших плечах и корону, но вы движетесь вниз по лестнице) . Вы хотите наладить связь с маленьким ребёнком, но он вас не пускает к себе. (Понять ваш это ребёнок или нет, я не могу, не вижу связи с вами ). Вы сможете наладить отношения и взаимопонимание, только для этого вам нужно обрести равновесие, дети очень чувствительны к таким моментам. Вы потеряли уверенность в себе. Вы сильная духом, привыкли решать все вопросы самостоятельно, но из-за усталости, вы потеряли силу, потому и упёрлись в стену. Ищите выход и не находите. Вам нужно взять тайм-аут, остановиться и оглядеться. В первую очередь расставьте приоритеты, помочь и угодить всем вы не сможете как бы не старались. Решите для себя что вам нужно именно сейчас, отбросьте в сторону остальные проблемы и тогда проход в стене найдётся сам собой. Это трудно взять себя в руки, я знаю, но всё же постарайтесь, в противном случае вы не только выход не найдёте, но ещё глубже закопаетесь, а это уже плохо. Если есть вопросы, постараюсь вам помочь. Только фото мне нужно будет другое.
Если фотография ваша, то я ничего в вашем поле не увидел. Ни негативов, ни сглазов, ни, тем более, порчи.
Когда смотрел, ощутил легкое волнение. Вот, пожалуй, и все.