сглаз скорее всего можно, у меня подобное общение было, когда общелась с одной девушкой неск. месяцев.. , не простой человек сразу скажу она, в один день я почувствовала, то ли зависть ко мне, то ли ещё что то, чувство как буд то сглаз. когда мне моя бабушка сняла сглаз, та девчонка перестала со мной общаться, в тот же вечер, сказав, что ей от моей фотографии плохо, вот. . я сделала вывод. . она к этому причастна была. про порчу не знаю.
а ещё , если ты веришь в себя и не наговариваешь себе, что тебя кто то сглазил, то ничего не будет.. , я видимо возможно тоже самонаговором занималась.. , т. к. бабушка моя мне потом сказала, что ничего на мне не было. самонаговор, и самовнушение - великая сила, которая может перевернуть всё с ног на голову.
Магия
Можно ли подцепить какую заразу через интернет (Порча, сглаз). Если да: как снять это?
можно конечно в лёгкую и так же безпроблем снять . .по скайпу например ...так чтоб жертву было видно ...
кто-то может воспользоваться вашими фотографиями, это да, так что осторожнее)))
Порчу вряд ли. Порчу на цифровое фото навести практически невозможно. В инете можно нахватать негатива и низкочастотных вибраций. Энергетика людей не искажается даже при виртуальном общении. Именно поэтому в инете так много любителей поругаться, вызвать собеседника на спор, спровоцировав на проявление негативных эмоций. Обычный энерговампиризм.
можно