Приветик! Давно тебя не видела! Напиши в личку как дела.. .
Я думаю, что ей в церковь надо, если она что-то чувствует негативное - исповедаться, помолиться и свечку поставить!
Магия
Есть ли на девушке порча, сглаз или другое негативное воздействие? Если есть, то какое и как от него избавиться?
обратиться в реале к специалисту на диагностику...
порча есть
есть. снимать надо
да у самой конфигурация не хилая танк танком ток в благое русло надо- ментал менять с негативноагрессивного в миролюбимотворческий пожалуй.... женская линия рода или родовая порча ниче особенного если приложит все усилия все будет прекрасно!
Если есть, то только от её собственной "дури"(силы) , она сама себе может такого понаделать, что "мам не горюй", а всё из за того, что она не владеет своей собственной силой, которой сама же себя и бьет. Теперь ответ на вторую часть вопроса - ей во первых надо по меньше "брать в голову" и не накручивать себе всякую ерунду, снять она может при желании и сама с себя, ей для этого достаточно будет только подумать об этом или на крайний случай помыться под душем, проточная вода доделает то, что она пропустит при этом.
Все ее проблемы в ней самой, нет
негатив
Есть порча на девушке. Пусть обратится к специалисту
есть и не большой сглаз, этот сглаз идёт от одной подруги
да, сходите в церковь, поставьте свечку о здравии себе и близким людям, пожелайте счастья им от всего сердца, Пресвятой Богородице поставьте. состояние души улучшится и дела тоже.