Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация значит есть сглаз или приворот, нет пульсации значит чисто. Сглаз так же проявляется головной болью возникшую в результате эмоционального подъема.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Магия
порча, сглаз. как можно проверить навели ли на меня порчу или сглаз??
Существует множество способов определения порчи, сглаза и других видов негативных воздействий. Вот один из них. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки". Плавающие "ниточки" это и есть сглазы. Стакан с водой необходимо вылить.
Можно пользоваться мерами предосторожности во время общения. Когда вас хвалят, то вы должны прикусить кончик языка (несильно) и мысленно проговорить: "Тебе желаю того же, что ты желаешь мне". В таком случае сглаз на вас не будет действовать.
По своему самочувствию смотрите и по событиям, которые происходят в ващей жизни-- все может измениться в худшую сторону. Но правильную диагностику может поставить специалист, т. к. сами вы не сможете разобраться правильно в симптомах (н-р, простуду примете за сглаз и д. т.)
Обратиться к специалисту - самое простое и эффективное:)
это как правело ощущяеться на интуитивном уровне также можно посмотреть по фото
Настя, несмотря на то что это можно проверить и самому, этим должен заниматься человек умеющий, не умея и не зная всех тонкостей вы можете себе навредить, а не помочь