Магия

подскажите, пожалуйста, какой-нибудь проверенный талисман или оберег против порчи и сглаза! заранее спасибо!

Самый лучший оберег - амулет, защищающий от порчи и сглаза, который соответствует Вашему эгрегору, тот в защиту которого Вы сами верите. Это может быть и руническая защита, и Молот Тора, и кельтский крест, защитная пентаграмма, и пентакль Соломона, может быть защитный заговор или молитва, написанная Вашей рукой. Можно носить медальон с одним из перечисленных камней : оникс, черный агат, горный хрусталь, кошачий глаз, лунный камень, хризопраз. Все эти камни сами по себе проявляют защитные свойства, так как являются накопителями энергии. Периодически такие амулеты желательно очищать, и перед использованием заряжать. Можно сделать еще проще, но не менее сильную защиту - заговор на соль.
Купите соль в четверг. Произнесите заговор так, чтобы ваше дыхание касалось белых кристаллов:
"Всякому порченику и урочнику соли в глаза,
песку горячего, огня палящего!
Всякому порченику и урочнику
Божьей твари не узнать, облака не открыть,
частых звезд не оббить, утренней зари не пересечь,
млада месяца не запереть.
По тем словам и меня не испортить, не изурочить,
не перекосить, не перекусить, так тому быть! Аминь! "
Носите щепотку заговоренной соли в кармане одежды для защиты от возможной порчи и сглаза. Удачи.
Еленка Кривова
Лучший ответ
закажи у мастера которому доверяешь
у вас нет порчи. к чему вам оберег?
Руся Ільїна
Для начала надо просмотреть вашу ситуацию жизненную, убрать негативы, и только потом поставить защиту и сделать талисман. И для этого, тут я с Верой согласна, найти МАСТЕРА, которому вы доверяете.
Удачи.
В интернет-магазине "Украшения Руси" большой ассортимент реплик старинных древнеславянских украшений.
Обереги, браслеты, перстни, серьги.
http://www.ukrasheniyarusi.ru/