Магия

Черная полоса в жизни у парня. Посмотрите, пожалуйста, есть ли на нем какой -нибудь негатив, порча, приворот, сглаз?

Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли что с вами чтото происходит, что почему то без всякой причины вы вспылили и кому то наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то что довольно часто проявляло себя но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение пекатывание пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете как пузырек от пупка перекатывается например в руку или ногу а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Напоминаю. Материально порча, точнее субстанция, находится на кишечнике в форме капельки 5 сантиметров заполнена жидкостью цвета спирта. Кординаты 5 сантиметров в верх и в лево от пупка. Вот и для выявления проверяем данную зону. А теперь.
ТЕСТЫ.
Тесты довольно просты и особых навыков не требуется.
1. Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и новый завет карманного варианта. Держите четырмя пальцамитак чтобы они выступали на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок. Тестируемый дышит ртом. Обычно через минуты две а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняЯ сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчиваете медленно отведя правую руку
Светлана Абрамочкина
Лучший ответ
да имеет место порча!!! Удачи!
Алла Батищева
Да на нем порча есть, и некий приворот!
Лилия Сытник
сглаз и не более
на нем оморочка
нет ничго
порча
А есть среди его знакомых тот, у кого вдруг все начало ладиться?

Юра, пяти сантиметровый пузырек - это уже болезнь и эту "порчу", можно вылечить хирургическим путем.. .
Сходил к хирургу и вырезал порчу. Если Вы желаете узнать, как распознается порча на самом деле, найдите в моих ответах в прошлом году или найдите описание порчи у "черного ангела". Мы писали об этом. Приводите лучше наши пример, чем смешить людей и втюхивать бред. .
я ничего не вижу, порчи нет
Юлия Лысенко
черные полосы бывают у всех, это трудности, через которые нужно пройти
Похоже на порчу
^^леночка ^^
нет вроде все по прежнему у знакомых