Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Магия
Как можно определить есть ли на человеке порча, приворот, сглаз? для себя
Зажженной Восковой свечей. Коптит или нет.
Если постараться то можно.
Когда появится ощущение, что песок в глаза насыпали! Причем проявление сразу происходит после общения с этим человеком! К бабке не ходи!
Здравствуйте. Возьмите церковную свечу, зажгите со словами молитвы "Отче наш", водить свечей над собой с этими словами, над головой, руками, ногами. Читайте молитву 7 раз. Если свеча будет потрескивать или появится тонкая струйка дыма то есть что-то нехорошее. Это самый простой на мой взгляд способ. Удачи вам!!!
Похожие вопросы
- Черная полоса в жизни у парня. Посмотрите, пожалуйста, есть ли на нем какой -нибудь негатив, порча, приворот, сглаз?
- Ответьте, пожалуйста, Видящие. Есть ли негатив (порча, приворот, сглаз)? фото
- Здесь есть люди корые могут определить есть ли на мне порча или сглаз?
- Можно ли определить, наведена ли на человека порча или сглаз?
- Можно ли самой определить есть ли на себе порча или сглаз, или еще что либо!?
- как определить есть ли на тебе порча или сглаз??
- Как можно определить, есть ли на мне порча или сглаз?
- Как можно определить есть ли на человеке порча или сглаз? Какая-то черная полоса в семье, одни болезни (
- Как определить есть ли на человеке порча или сглаз?
- Как определить порчу, приворот и отворот на себе и на других?