Магия
можно ли как-то самостоятельно проверить есть ли порча или сглаз?
в последнее время часто нахожу в еде волосы (шерсть). конечно у меня в квартире есть животные, но почему-то волосы (шерсть) попадаются только мне, думаю, что возможно что-то на мне есть. есть ли возможность как-то самостоятельно проверить все ли у меня хорошо или все таки есть какой-то сглаз или порча?
То, о чём вы написали к воздействию магии на человека не относится. Волосы не в еде должны попадаться, а непосредственно во рту и постоянно, а не только когда еда.
Светлана Петрова
ну я иногда их сразу в тарелке вижу, а иногда и во рту уже обнаруживаю
Можно, при помощи куриного яйца!
Юля Рыжаева
каким образом?
да можете проверить с помощью или воска или яйца кинув туда сырое яйцо в стакан с водой если желток свернется сильно и там появятся ворсинки наверху то значит на вас есть негативное воздействие и вас надо чистить если желток осядет то все нормально но желательно еще конечно потом обратиться к хорошему специалисту пусть он вас еще просканирует по фото и по картам
1. У порчи всегда есть характерные признаки: постоянная слабость, идут болячки одна за другой, невезение во всем, сны беспокойные.
2. Делается выкатка домашним куриным яйцом.
3. Смотрится не коптит ли свеча церковная вблизи тела.
4. Дома могли находиться неизвестные предметы-подклады.
5. Иногда соответствующий сон загадывается и ответ приснится именно вам.
Никак ты самостоятельно не проверишь. Это может сделать только специалист. Шерсть в супе сама себе ни о чём не говорит, кроме повышенного уровня мнительности, загоняешься, вот и видишь всякие липовые "признаки". По настоящему серьёзная порча встречается весьма нечасто на самом деле, потому, что тех, кто умеет её ставить мало, а постановка её требует от Мастера значительных затрат времени и сил. Поэтому надо либо очень сильно его достать, либо очень хорошо ему заплатить, ну и соответственно очень хорошо достать того, кто заплатит... короче что б нарвацца, надо постарацца...
Что бы самостоятельно проверять всё, что вы перечислили, необходимо пройти специальное обучение.
Могу подсказать где....
Попробуйте, как люди объясняют ...
https://www.youtube.com/watch?v=C00YgY96u5g
https://www.youtube.com/watch?v=iydt02xiW5U
Свечку церковную зажгите, если трещит, то порча или если есть осадок при чистке в виде чёрного осадка при горении, то сглаз или негатив