Порча - вред, причиняемый магическим путем.Чтобы что-то снимать, нужно быть уверенным, что она есть. Самостоятельно снять порчу можно, имея определенные знания и способности. Например, астрально-ментальным способом .
1. Громко думаем или говорим:
"Я чиста. Я чиста. Я чиста. Пусть всё Зло, направленное и идущие на меня, трансформируется в Свет. Всё Зло, все привороты, все порчи, все прочие негативные энергоинформационные программы, поставленные на мои тонкие тела и имеющие проекции на моё физическое тело, Именем Бога Отца, Именем Иисуса Христа, Именем пречистой Девы Марии, ТРАНСФОРМИРОВАЛИСЬ В СВЕТ. Я чиста. Всё зло во мне, именем Бога Отца, именем Иисуса Христа, именем Девы Марии, трансформировалось в Свет. Я чиста. Я чиста. Я чиста.."
Повторяйте данное утверждение до появления тепла в организме, но не дольше 10 минут.
2. Создаём(представляем) в наших руках золотой диск, диаметр которого будет примерно с наши плечи. Диск формируем паралельно земле. После формирования диска, начинаем его накачивать энергией до появления упругости и ощущения его "веса". Теперь помещаем его себе на головой и силой мысли заставляем опускать вниз сквозь наше тело.
3. В том месте, где этот диск будет застревать, находится либо чуждая нам программа(порча) или энергетическая пробка.
4. Концентрируемся на зоне "непропускания" нашего замечательного диска. Всматриваемся в эту зону. Не придумывая никаких образов, даём этой программе принять облик какого-либо знакомого объекта(шарик, гвоздь, клубок ниток, жабу, чернильное пятно).
5. Удаляем этот объект, исходя из его личных физических характеристик: шарик улетает, гвоздь вытягиваем из себя магнитом, за жабой может придти цапля, либо она сама может упрыгать нафиг за какой-нибудь стрекозой, чернильное пятно можно запылесосить или впитать в промокашку.
6. Продолжаем смещать диск ниже. Если опять что-то будет мешать его продвижению, проделываем туже процедуру.
7. Повторяем этот комплекс минимум два раза в день, на протяжении трёх дней.
Таким же способом снимаются и прочие простые энерго-информационные внедрения: порчи, привороты, сглазы. Удачи.
Магия
порча помогите! !! Скажите можноо ли избавиться от порчи и сглаза самостоятельно? И вообще это реально?
Если вы не имеете представления о понятии порчи - как собираетесь самостоятельно бороться?? ?
Порча — это целенаправленное воздействие на энергетику человека с помощью специальных заговоров, обрядов, ритуалов и заговоренных предметов. Попав в организм человека, они запускают программу уничтожения, заложенную колдуном. Иногда применяют различные предметы, которые дарят или подбрасывают в дом.
Самостоятельно нет. Можно пытаться, прочитав пару-тройку статеек, но толку не будет. Порчу навел специалист. И только другой специалист может ее снять и поставить защиту.
если сильно сдвинете точку сборки
(маловероятно)
Малореально снять. Мага хорошего найти и
то судьба