Магия

есть ли на меня порча,сглаз?продолжение и фото внутри.

мы семьёй переехали в новую квартиру буквально месяц назад,болею всем чем можно,и в больнице лежала неделю,ангина,анемия,с грудью что то,с интимной частью тоже проблемы,молочница,цистит...просыпаюсь со страхом что еще что нибудь заболит,может меня прокляли?что делать?помогите!!!!илона 10.01.1992
негатив на вас есть и энергетика в квартире нечистая, почиститесь сами и квартиру.
Людмила Веденкина
Лучший ответ
Нужно квартиру освятить и защшитить
Anzhelika Verossa
Вам надо пригласить батюшку, чтобы снять негатив с квартиры, а потом самой сходить к бабульке.
Сглаз сильный. Чиститься надо и я бы Вам посоветовала защитный амулет.
Квартиру обязательно почистить и тоже поставить защиту.
Для избавления от проклятия и сглаза сожгите три спички так, чтобы они
полностью сгорели, и бросьте их в стакан с чистой родниковой водой. Когда по-
дожжете первую спичку, произнесите:
Огнем рожденная - огня убоится.
Когда будете жечь вторую спичку, продолжите заговор:
Очерненная черным - углем очертится.
Последнюю спичку сожгите со словами:
Окропленная водой - дождем окропится.
Затем бросьте в воду три щепотки соли и произнесите:
Солью высолю.
Светом высвечу.
Черное белым обелю.
Далее прочтите над этой водой заговор так, чтобы ваши слова и дыхание ка-
сались ее поверхности и вызывали ее трепетание:
Черным углем, белой солью,
быстрым ветром, прозрачной водой
смываю и обеляю, прогоняю и истребляю.
Как соль бела, так и голова ясна.
Как земля крепка, так и сила вольна.
Как вода мокра, так и жизнь полна.
Таково мое слово!
Да будет так!
После этого брызните на себя три раза заговоренной водой, еще раз по-
повторите последний заговор и снова три раза брызните водой на себя
Ирина Суркова
Тяжелая карма по и, воздействие на мозг, блоки по горловой и половой чакрам. Если все началось с переезда, значит негатив квартиры послужил "спусковым крючком".
Очистить энергетику, откорректировать карму, почистить квартиру.
Удачи!
Елена Ильина
Вас сглазили и поэтому болеете
на вас есть порча, но с квартирой она не связана
Irina Rachkovskaya
кто-то постарался.. женщина... причём не молодая...