Магия
Была ли порча на этой девушке? фото внутри
Пошлите подальше всех колдунов.
нет
могли нагадить ей конкурентки - сделать на нее негативную программу, чтобы ее устранить
Жаль очень девушку
не было порчи
Ну при чём же тут порча!!!! Каждый человек проживает столько сколько ему суждено и не нужно по этому поводу переживать. Никто не знает что её ожидало бы в переди останься она, а вдруг что то ужасное
нет -это судьба
с какого рожна тут порча приплетена...
не было
Такую девушку трудно ИСПОРЧИТЬ.
проблемы с родителем. - внутренний конфликт отражается на психосаматике.
да, я сказала сразу мужу когда ролик увидела в передаче.. .
родовой... это был ее крест, она заплатила за то что было в роду
не сочтите за наглость, но она с фото говорит что ее подставили, не знаю точно о чем речь
Нет
Нет конечно. В данном случае смерть причина человеческой безалаберности, как в прочем и большинство подобных смертей. Машина, это повешенное место риска, а соответственно человек должен быть внимателен. Не надо отвлекаться от дороги. А в данном случае именно это и стало причиной смерти.
По материнской линии есть проблемы с личной жизнью, замужеством и деторождением.
Была и есть, так же пик родового проклятия - так что не удивляюсь отчего всё так а не иначе
на фото не порча, на фото тоска, такая тоска бывает у тех кто знает что их век очень короткий. соболезную вам
нет
магия тут не причем
Удачи вам и искреннее соболезнования
для проведения анализа мало данных.. . но это теперь не имеет никакого значения... царство небесное... пусть земля будет пухом... Выражаю свое соболезнование всем родным и близким...
нет
Нет, никакого магического воздействия на нее не было.
да вряд ли наверно
негатив есть и сейчас поэтому судьба не складываеться
нет
не было!
нет, ее просто не понимали
Никакой порчи не было
нет
думаю что небыло..
нет
Не знаю) 0 наверное, нет))
Красивая и одаренная девушка, очень жаль ее. Таких людей от порчи сама судьба бережет, но одаренные люди к сожалению живут меньше обычных. Им всегда жить сложнее в нашем обществе.
Алёна Гудумак
Согласна с вами, она была одарённой девушкой и Просто Хорошим Человеком. В 25 лет, так рано уйти из жизни!
соболезнования родным и близким.. .
очень и очень жаль, что не вернуть такую красоту и очарование.. .
в преждевременной гибели всегда кто-то виноват.. . и порча здесь ни при чем
Что-то плохое сделали... Порчи нет кажется
Алёна Гудумак
А что сделали?
думаю нет
на первой фото - нет, на второй - не понятно, зачем в черном фотографироваться...
Бог всегда забирает лучших из нас.
порча - это негатив посланный другим человеком, нам дано Богом право выбора и саоим поведением, МЫСЛЯМИ, ЖЕЛАНИЯМИ И ЧУВСТВАМИ мы позваляем этому негативу войти или не войти в нас
а дальше делайте выводы сами.
если это человер с ЧИСТЫМИ мыслями, желаниямит и чувствами, значит он выполнил свою миссию в этой жизни и ушёл, а нсли это не так, то . .вариантов очень много . .
а дальше делайте выводы сами.