Магия

что можете рассказать про эту девушку? фото внутри

про личную жизнь, работу, характер, или просто что ждет
Настя 19.01.98
Котя _19
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Причины ожидающихся событий:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Ожидающиеся события:

8 треф - Встреча, компаньоны

Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.

Карта итогов:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Карта совет:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Олеся Егорова
Лучший ответ
Девушка с сильным характером, чётко идёт к намеченной цели, легко находит контакт с любыми людьми, но лучше её не злить, простит, но больше доверять не будет!
Инфо идёт два брака, характер слишком податлива, ждёт болезненный период
Котя _19 Какой болезненный период?
Елена Тюрюханова Через мужчину ждут проблемы инфо шло
личной нет или пока все только в начал е ...характер умеренный! кажется доброй созданной для семьи, секс для нее не на первом месте, возможно даже не было взаимной сильной любви. а так я бы с такой подружился ...если бы цели совпадали! Единственное что скажу замуж выйдет если не несчастный случай! Козерог земля тебе нужен для гармонии водный знак ...а так счастья на личном!
Lena Naryshkina
Котя _19 какой несчастный случай?
одиночество в личной жизни, в работе- договоры и деятельность связанную с правом, возможно дела спорные
Целеустремленная. Отчасти настойчивая. Видит цель, идет к ней. Отношений серьезных сейчас нет. Офисный работник.
Ксения