Магия

Уважаемые маги расскажите пожалуйста про эту девушку (фото внутри) у девушки разрешения спросил если это важно)

Что у неё будет в будущем и если можно по подробнее ...Может у неё сглаз или ещё что то? что у неё на любовном фронте?) Зовут Вероника дата рождения 25.04.1996
Нет, у Вероники не сглаз и не порча, а наоборот!
ОНА наводит, и возможно (пока) неумышленно!! ! Это её защитная реакция против жестокости мира!! !
Способности врождённые, с учетом её даты рождения и всех обстоятельств, она, к сожалению, идёт не в "светлую" сторону. То есть парадокс, душа у неё светлая, а тянет её - НЕ ТУДА!! ! Возможно, это от отчаяния!
Это не её вина (врождённые магические способности) , если она этого не осознаёт. НО если уже всё поняла (про себя) и осознала, то уже несёт ответственность за свои действия и влияние на других людей.

Переживания и острый кризис, через который она сейчас проходит, связаны с этим. (С ВЫБОРОМ ПУТИ, КАК ЕЙ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ) . И конечно, ситуация в семье, с близкими. Таких девочек часто с детства называют дерзкими, "наглыми", иногда - хулиганками, хотя они очень нежные, яркие и искренние. Родители с ними мучатся, (хотя сами во всём виноваты, недодав ребёнку любви, тепла и понимания) . Как правило, у таких детей есть большие проблемы и в семье, и в школе ( в учебном заведении) . Но в своей компании, в своей среде, тусовке - она душа общества. Её любят, ей доверяют. А в душу проникнуть она умеет. Потому что видит всех насквозь!! ! Любит музыку и животных. Спортивна. Будет всегда легко зарабатывать, если захочет. Сможет стать хорошей матерью, но тоже, если только сама захочет. Она талантлива и одарена во многом.
Важно развить эти способности. Про таких детей ещё говорят "ДИТЯ ИНДИГО".

С любовью - всё очень сложно. Маги в любви сходятся только с магами. Остальным (простым людям) в любви принесут лишь несчастья. Поэтому Вероника может остаться одинокой, интуитивно понимая это, под предлогом "Я НИКОГО НЕ ЛЮБЛЮ", "МНЕ НИКТО НЕ НРАВИТСЯ". На самом деле это лишь бравада ("отмазка", по-молодёжному) . Любить способна очень сильно и страстно. Это вопрос выбора правильной кандидатуры, подходящей пары. Но это, как я уже сказала, очень сложно для таких людей, как Вероника.

Тем не менее, я желаю ей счастья и Большой Светлой Любви.
Нужно лишь выбрать правильный Путь к Свету - приносить людям добро, и побольше - бескорыстно.
Этот путь возможен только через ЛЮБОВЬ ( в значении АГАПЕ) . Другого Пути нет. Бог - это Истина. Бог есть ЛЮБОВЬ.
Настя Смоленская
Лучший ответ
Ольга Бойкова Извиняюсь конечно а можно по подробнее? Интересно...
Настя Смоленская Всё, что могла - сказала. Всё, что увидела - открыла. И Вам, лично, - желаю счастья, мужества, терпения и ЛЮБВИ!!!
Вы тоже - необыкновенный человек, Амир. Вы хороший.
Елена Сергеева Уважаемая Дарина! Вы очень точно увидели девушку! Я тоже вижу это. Думаю и надеюсь,что Ваш ответ станет лучшим!
глаза сильно засорены это признаки подселения в нее не чистоплотных сущностей
тоесть по роду еще кто то из родителей был алкоголиком и плохая генетика
плюс одержатели
и организм к тому же нуждается в особом уходе и поддерживании нужны чистки организма
эфирного тела, чакр, кармы, всего в общем на всех планах.
девушке нельзя курить принимать алкоголь и наркотики, но она слишком слаба чтобы это понять самостоятельно.
тяжелый случай. в жизни ей бесы будут управлять и играться как игрушкой и через нее портить других людей.
Очень одарённая девушка! Думаю, Многое сумеет в будущем. Ей нужно быть осторожнее с мыслями и словами о людях! Скорее всего она давно заметила свои способности! Пусть развивает их! Но её вины нет в том, что она " тёмная " Я тоже такая. В любви у девушки будет так, как захочет она.
Настя Смоленская Она не тёмная и она не как Вы. Извините. Она ещё не выбрала путь и не определила свои симпатии в тонком мире. Посмотрите её возраст и всё остальное.
Настя Смоленская Спасибо, дорогая! Не ожидала получить Ваш коммент. Удивили. Спасибо. ))) Вам всего доброго!
Диковатая, ты бы ее покормил!!!
Ольга Мишина
Ув. Амир! На девушке, представленной на фото нет сглаза. Сейчас внутри себя держит глубокие переживания (+- 2 месяца прогноз) . Если ей не помочь их перебороть - вы ее потеряете.
буду знать)
Настя Смоленская Привет. Чокнутым не верь.