Магия

уважаемые маги скажите пожалуйста! нужно ли мое фото, магу для приворота?она попросила фото парня и мое фото.

можно с фото, а можно без. фото обычно берется для более четкой визуализации
Светлана Данилова
Лучший ответ
Фотография не нужна.
Можно видео плёнку
Анна Адаменко
Смотря какой приворот.
На
Наталия
Наверное.. . я уже надоел всем сосвоими советами.. . не нужно этого делать вообще... Ну а по существу вопроса.. . можно по разному от сил мастера зависит.. . я так понимаю у Вас есть лишние деньги.. . начнется с 300 рублей.. . и не заметите как отдадите 5000... лучше на эти деньги пригласите объект в кафе.. . ночной бар
Галина Сийм
Елена, если обратилась к магу за помощью, никому не расказывай, даже подруге, а ты в сайт, результата не будет, может маг и не приворот будет делать, и если опытный он никому не навредит и все будет хорошо, удачи тебе и не зацикливайся на всем этом
Наталья Л
Приворот - это грех тяжкий, насилие над человеком.
И он будет ведь понимать, что помимо его воли его к тебе ведут! Одинаково что наручниками к батарее.. .

Нехорошо.
Достаточно только имена от крещения, хотя каждый делает свое и у каждого есть свои сильные привороты, так что вопрос можете, ей (ему), задать лично и обязательно узнайте обо всем что вас беспокоит. Удачи!
Приворот можно делать и без фото, смотря какой приворот. И почем нынче приворот?
Опять очередная Ленка мужика хочет портить . Ну в ад она себе путёвочку уже обеспечила - горящую . Мир вам
Ирина Кан
Если маг сказал, что ему нужно фото, значит оно ему нужно. Маги разные бывают.
Настоящий Приворот вообще штука сложная. Все может сработать точно так как было задумано, только в том случае, если маг делает все для себя. В этом деле, как в любви - третий лишний.