Магия
Уважаемые маги. Скажите пожалуйста про этого парня. Почему он развелся и что скрывает?
Маги, скажите из-за чего развелся этот парень, и что он скрывает? У него узнать не могу, он все же не рассказывает. А мне это очень важно. Так как хочу в дальнейшем связать с ним свою жизнь. Спасибо. Его зовут Дмитрий 12.02.1982

У него есть ребенок. А женщина от него гуляла. Были проблемы с криминалом. Гадаю в личке за сто
Намекните ему про тюрьму, посмотрите на реакцию, может в этом вся проблема
Жанар Данияровна
Да он сидел год в тюрьме, я это знаю. Но это не причина его развода.
В арабском языке слово “колдовство” (сихр) означает изменение истинной сущности вещи, о чем сказал имам аль-Азхари, да будет доволен доволен им Аллах.
“В Шариате колдовством называется союз между колдуном и шайтаном (сатаной), при котором колдун совершает некоторые запрещенные обряды многобожия, а шайтаны помогают ему и выполняют его требования.
Всевышний Аллах сказал:
“И последовали они [неверные] за тем, что читали шайтаны, в царство Сулаймана. Сулайман не был неверным, но шайтаны были неверными и обучали людей колдовству и тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне, Харуту и Маруту. Но они оба не обучали никого, пока не говорили: “Мы — искушение, не становись же неверным! ”” И те научались от них, чем разлучать мужа от жены, — но они не вредили этим никому иначе, как с дозволения Аллаха. И обучались они тому, что им вредило и не приносило пользы, и они знали, что тому, кто приобретал это, не будет доли в Будущей жизни. Плохо то, что они покупали за свои души, — если бы они это знали! ” (Корова, 102).
Он также сказал:
“А когда пришли колдуны, Муса сказал им: “Бросьте то, что вы хотите бросить! ” Когда же они бросили, Муса сказал: “То, что вы совершили, — колдовство. Поистине, Аллах уничтожит его; ведь Аллах не устраивает дела распутников! ” (Йунус, 80-81).
Всевышний также сказал:
“Тогда показалось ему из-за колдовства их, что веревки и посохи их движутся. Муса почувствовал в душе страх, и сказали Мы: “Не бойся, ведь ты выше! Брось то, что у тебя в правой руке, и оно пожрет то, что они содеяли, ведь содеянное ими — козни колдуна, а колдун будет несчастен, куда бы он ни пришел”” (Та Ха, 66-69).
Всевышний Аллах сказал:
Он также сказал:
Всевышний также сказал:
Оксана Алехина
“Колдун будет несчастен, куда бы он ни пришел” (Та Ха, 69).
“Трое не войдут в Рай: пьяницы, порвавшие родственные узы и верящие в колдовство”
Многие люди обращаются к колдунам и прорицателям для того, чтобы узнать свое будущее и попытаться улучшить его. Однако власть над происходящим находится только в руках Всевышнего Аллаха, и ни одно творение Аллаха не в состоянии изменить Предопределение Господа