Магия
Уважаемые маги,скажите пожалуйста,по какой причине мы разведёмся с мужем, изменит ли он мне в дальнейшем?
Муж Вам не изменит, и разведётесь ли Вы-зависит целиком и полностью только от Вас... Дело в том, что он Вас тормозит в развитии, сам сиднем дома сидит... Говорит, к примеру, "Не для того я получал высшее образование, чтобы от звонка до звонка работать... "..Денег от него особенно в семье не прнибавляется... Засим, чем быстрее Вы решите для себя, чего Вы хотите в этой жизни, тем быстрее вопрос и разрешится... У Вас сейчас эйфория после недавнего брака, но периодично Вы своего мужа просто ненавидите за грубость... Потом запираетесь в ванной, порыдаете и вроде бы отпускает... Но на самом деле, что Вам надо!? ! Отпустив его, Вы ему дадите жизнь устроить с клушей по нему, так сказать, которая будет ему готовить классные котлеты... Но Вы, Вы реализуетесь в полной мере! Поверьте! Это Ваш баласт!! ! Хочутакже между делом ответить, что вместе Вы так и не купите совместного жилья, а вот Вам одной-это вполне под силу... И когда пройдём немного лет, Вы просто узнаете, что у него в жизни ничего так и не изменилось... у него, но только не у Вас...
Елена Ххх
Дома он не сидит,он работает.Денег правда не так и много приносит.Я влюбилась в другого,я знаю он моя судьба,а с мужем думаю надо разводиться,он грубый очень стал,и любви к нему практически нет...в сексе тоже не удовлетворяет=(
не развидёшся
по той же самой.. сколько сможете терпеть столько и проживете но думаю не больше года еще
по моему вы сами и ответили на свой вопрос
Nuran Suleymanova
извиняюсь ,у вас будет 2 мужа