Магия

Уважаемые маги скажите пожалуйста - почему я Вас люблю и к Вам всем (именно магам) неравнодушен? Почему и какая причина?

Nadia Shutenko
в вас самом есть магическое что то... вот и весь ответ.. развивайтесь!
Valeria Nikiforova
Лучший ответ
Это вы сами себе должны ответить !
стремление познать необьяснимое. желание управлять другими людьми
бес попутал
Маги вас заколдовали.
Дарья Горшкова
потому что Вы магический подхалим...)) ) от страха это у Вас..
Здорово) Надо смотреть, какой у вас уровень развития. Если ниже магического, но высокий, то тяга объясняется тем, что вы уже смотрите за горизонт и предчувствуете связанное с духовным развитием будущее. Возможно, вы маг)
Munira Mamlaeva
что сказать МАГическая сила притягивает
а потому что мы вам судьбу искалечили и вам кажется что мы вам ее исправим
Либо в прошлой жизни были магом либо прикалываетесь.
Оксана Попова
А зачем искать причину?))) Любовь-великолепное чувство)
Кучерявое прошлое однако заставляет
А Вы человек добрый и любвеобильный!
я не маг.
Маги сильные духом и энергетически насыщенные . вам видимо этого не хватает .слабый дух и энергия ци .

вот вас и тянет к сильным зарядиться от них.
Ну их-магов, пойдём лучше выпьем!
Fall In Love
Ну как в песне устроены так люди, желают знать, что будет
в прошлой жизни сам был таким. так говорят.
Lidia Zaripova
жажда приключений и ...вы всё ещё верите в сказки:)
Luna77
остается только улыбнуться)))
энергетика у магов особенная
Br
Briliant
Вы избранный!
да потому что в прошлой жизни ты им был! в этой тебе остается только начать развивать свои способности дальше и вспоминать прошлое:) ! Тебе просто остается найти время силы и желания
удачи!
околдован