Магия
Уважаемые маги! Скажите, пожалуйста, почему у меня не складывается личная жизнь?.. 03.10.1985....что меня ждет?
ждет любовь. это точно. но об этом вы еще не знаете. а вот вы думаете что попали под власть темных сил и переживаете по этому поводу. а по деловой сфере. есть у вас неприятные известия но к вам благоволит ккая то леди и на ее помощь можно рссчитывать. чьи то тйные козни разрушили отношения. которые вам кзались прочными. все разрушено но вы не выбиты из седла. вы сильны. есть чужое недоброе вмешательство. либо магия либо просто кто то потив вас. немного потерпите и все наладится. удача будет на вашей стороне. примерно через 1-2 месяца. потом вас ждет какая то конфликтная ситуация. спор проблема или суд. которая решится не в вашу пользу. хотя вы будете надеятся на другой исход. жизнь покатится под горку. но вы снова выстоите . пройдя через неприятности и при чем вы сами будете их раздувать и преувеличивать. а вот через примерно годик наладится все. вы будете хозяйкой положения и все будет прекрасно
Прямое значение карты - Если Император выпадает женщине, то почти всегда это означает наличие у нее сильного покровителя – порой даже неизвестного ей самой. Возможно также, что на даму имеет влияние мужчина старше ее и выше по общественному положению. Мужчина же вполне справедливо может отнести значение аркана на свой счет: в ответственный момент он сможет взять инициативу в свои руки и решить вставшую на его пути проблему. Помимо покровительства, Император еще обозначает вполне неплохие доходы.
- стабильность
- покровительство
- удача в делах
- деньги
- стабильность
- покровительство
- удача в делах
- деньги
никто вам не ответит на этот вопрос, так как вы даже своё фото не выложили, да и имя ваше под? а людей которые родились с вами в один день по земле миллион..
в скором времени вас ожидают координальные изменения в личной жизни
через 3 месяца ждите перемен