Магия

У меня к Вам дорогие маги один вопрос, почему у меня не складывается личная жизнь, и как это долго будет длиться?Спасибо

Guljamal Asilbaeva
Твоя проблема, что ты больше степени подчиняешься логике, чем интуиции, у тебя много энтузиазма, ты с интересом начинаешь любое дело и быстро перегораешь. Ты отличный друг, в любви пылкая, но очень требовательная и критичная! Просто твой избраник не выдерживает твоего темпераметра! Научись прислушиваться к чувствам других, а также собственной интуиции, которая часто бывает незаслуженно забыта. И вообще ты можешь всё! Только не сдавайся, самые смелые мечты можешь реализовать. Удачи тебе! И всего самого лучшего!
Наталья Верба
Лучший ответ
Причину нужно определить, если будет желание, пишите на почту или в сообщении в моём мире.
И)
Ирена ))))
причин может быть множество - от родовой порчи до пролем с кармой. Для начала нужно пойти на диагностику (лучше рамками) к хорошему специалисту. Если нужно, обращайтесь, дам координаты такого человека в Москве.
Подумайте о том что 70% населения с такими же проблемами, и вам будет легче, а если серьёзно, поставте фото, тогда будет видно. Кажется что проблемы в вас. Надо быть более снисходительней, и менее критичной.
Райхан Тлепова
Вы очень впечатлительны, пытаетесь романтизировать любую ситуацию, выдаёте желаемое за действительное.. . Когда наступает прозрение и Вы понимаете, что ничего не светит, не можете долго отойти от произошедшего, жалеете о прошлом, вспоминаете всё время и в итоге зависаете на этом.. . Всё устаканится, когда перестанете так прикипать душой к людям. Кроме того, Ваш круг общения в данный момент - не из лучших, рядом много неискренних людей.
Гордыню убери, и спеси поменьше, сразу все сложиться. Это главнейшая проблема у тебя!
Мысль материальна. Думайте о себе как вы хотите что бы о вас думали, займитесь самогипнозом и аутотренингом. Эффект начнёт проявляться через неделю.
Юлия Азарова
ИИСУС лечит сердца и разбитые семьи . ОН вчера сегодня и вовеки тот же. ИИСУС ЛЮБИТ ТЕБЯ
Guljamal Asilbaeva Я его тоже люблю, только если он меня любит, почему не хочет, чтобы я была счастлива!Я никогда никого не разбивала, и всегда уходила в сторону!