Выпала карта Шестёрка Мечей в правильном положении: Впереди ясные дни. Стресс и проблемы остаются позади. Ослабление напряжения. Долгожданные перемены. Примирение. Поиск более спокойной гавани. Восстановление ясного и спокойного мышления. Ослабление напряжения после периода стресса. Попутный ветер. Уход от конфликтов и проблем. Движение по течению. Путешествие. Перемещение. Поездка. Благополучный переезд. Общение с людьми, находящимися на расстоянии. Благоприятные перемены. Ослабление уз. Изменение отношения. Смерть, которая несёт с собой окончание страданий. Переход от деструктивной ситуации к конструктивной. Самое плохое позади.
Ситуация и совет: Позади у вас остается период напряжения, беспокойства и волнений. Для вас наступает более спокойное время, которое поможет восстановить ясность мышления. Иногда поездка может помочь снять напряжение и восстановить равновесие и гармонию. Вероятно, что вам представиться возможность совершить поездку, или же вы будете принимать гостей, приехавших издалека. Подходящее время, чтобы окинуть все прошлые трудности свежим взглядом и сделать соответствующие выводы на будущее. Какое-то событие избавит вас или ваших близких от страданий.
Магия
Дорогие маги,предскажите мою судьбу на ближайший месяц в личных отношениях,хотелось знать!имя Лола 17 лет..
Никакой судьбы в личных отношениях нет, только флирт. И детям до 18 лет не просматривают и не гадают.
Я вжу.. . ты встретишь хорошего парня, но расстанешься с ним из-за ерунды...
детям пора заниматься другими делами, а не лезть со своими глупостями сюда. Зачем вы поощряете их? Взрослые люди? Поглупели что ли?
Не занимайся ерундой! Я сама недавно тоже всякими гаданиями занималась. Но потом поняла: Гадание никчему хорошему не приведет. Когда знаешь свою будущее, оно ведь может и не сбыться, а самое чудесное происходит только тогда, когда его не ждешь. Так что живи и радуйся!