Очень скоро встретите, сделайте ритуал привлечения взаимной любви в Полнолуние.
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик) ;
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!) .
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
"Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь! "
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом) . Удачи!
Магия
Скажите, пожалуйста, почему не складывается личная жизнь?И когда, наконец,встречу своего мужчину?Спасибо. Ольга 20.11.65
У вас завышена планка к мужчинам, все в ваших руках.
будет у вас человек, но он не даст вам то что нужно, есть два мелких сглаза, по энергетике, это не очень хорошо и может влиять на сферы жизни.
Разбросали камни, поправить можно.
с вас нужно снимать порчу .и ставить защиту.