Магия

Почему не складывается личная жизнь? Познакомлюсь с мужчиной-сразу сбегает, не хотят серьезных отношений+

внешне этим мужчинам нравятся полные!! Так что не в этом дело!! Хотя я худею и сижу на диете!! КОГДА ПОЯВИТСЯ МУЖЧИНа НАДОЛГО И ДлЯ БРАКА? Анна (11.03.1988)
Valeria Turkuman
Достойного, потенциального мужчину для долгих отношений и брака
встретишь в начале Нового 2016 года.

Удачи и счастья тебе)))
Акмарал Есжанова
Лучший ответ
Анна, многим мужчинам нравятся женщины именно такого типа, поэтому речь идет не об этом. Вам давно следовало бы всерьез разобраться в личных проблемах, пока не поздно. У вас все не просто, но решаемо. Вы просто не там ищете. Могу рассказать вам об этом подробнее.
Анна Сазонова
Мда... Какая детская наивность) Мужики на красотках неохотно серьёзничают) А вы красотка? или денег куры не клюют? Увы.. увы... мне жаль) Вы просто пережаренный пончик)
После сегодняшнего дня всё может поменяться и ваши проблемы отступят.
носи каблуки, совсем же другое дело!
Amina ))))
У одного партнера — истеричное желание сделать все по-своему и привлечь максимум внимания, провокационные поступки из серии «покажи, что ты меня любишь, иначе не очень-то ты мне и нужен», у другого — страх потери. Все делается вполне серьезно, с убежденностью в том, что чувства, которые испытывает каждый из партнеров, — единственно верные и реальные.
Я не знаю встретили ли вы кого или нет. В последнее время только на словах готовы к серьезным отношениям и встречаться с девушкой а на самом деле никто не готов брать на себя ответственность и строить что-то серьезное. Вообще ни с кем.
Вам попадаются не серьёзные мужчины. Скоро вы познакомитесь с настоящим мужчиной и поженитесь.