Почему у меня не складывается личная жизнь? даже надеяться на лучшее кажется глупым.. 05.05.1971
все удивляются, что ни разу не была замужем, желающие были, но такие от которых бежать без оглядки, чтобы сверкали пятки. .
Магия
Вся проблема в том, что Вы сильная п характеру, с великолепной интуицией. Вы прекрасно понимаете при самом первом взгляде, что из себя представляет человек, иногда угадываете мысли, поэтому Вам сложно не видеть недостатков, сразу включается логика, которая блокирует Вашу чувственность. А пока не встретили того, кто Вам небезразличен и интересен. Вам нужно поднять самооценку и не искать среди примитивных выпивох, тогда еще в этом году сможете наладить свою личную жизнь. Удачи.
В сфере здоровья уделите внимания Вашим проблемным точкам, избегайте переохлаждения. В личной жизни, Вы будете довольны, сложившейся ситуацией и будете ощущать любовь и поддержку.
Фотка есть?
Не переживайте. Все у вас будет хорошо. Вы просто сами себе внушили то, что вы неудачница и сами себя накручиваете разными плохими и предательскими мыслями.
Вам просто нужно поднять свою самооценку, научиться себя любить, ходить с высоко поднятой головой, поднять себе авторитет.
И тогда вы сами почувствуете себя везучей и очень удачливой. Вам будет всегда идти успех и удача прямо в руки. И это заметите не только вы, но и окружающие вокруг вас.
И самое главное-вас обязательно заметят мужчину и станут обращать на вас внимание, и тогда у вашей жизни обязательно появится достойный вас мужчина, с которым вы будите счастливы на всю жизнь. Удача вам обязательно улыбнется. Уверяю вас в этом. Поверьте мне.
Желаю вам удачи в жизни и всего самого наилучшего!!!.
фото нужно. и скорее всего нужно снимать с вас венец безбрачия или если нет то перебивать судьбу ритуалами на замужество и привлечение противоположного пола.
Фото нужно ваше. По нумерологии у вас все нормально должно быть, я бы даже сказала хорошо.
Надо фото для таких вопросов