Магия
Почему не складывается личная жизнь?? Плохо мне...
Доброго времени суток! У меня ничего не получается в личной жизни. Я плохой и злой человек. Но разве такие,как я не стоят того,что быть любить и быть любимыми? Раньше я была хорошей... когда меня обижали-я искала причину в себе,мне делали больно-я прощала... а потом поняла,что я просто никому не нужна. Я теперь больше не верю. Ни во что. Часто думаю о смерти. Сейчас вот мне половина из вас будет говорить,что во мне куча негатива,порча,сглаз....желающие заработать-идите мимо,вы шарлатаны. Я сейчас не в том состоянии,что бы верить в ваш маскарад. И да, во мне много негатива. Я ненавижу людей... мне страшно... моя жизнь остановилась на каком-то моменте и перестала развиваться..мне всегда раньше казалось,что я иду в правильном направлении..я старалась быть хорошей,верной христианкой... но в результате у меня разбито сердце..и сделали это те,в кого я верила и ради кого жила. И им все равно. Я ничего не хочу....все мои подруги влюбляются,выходят замуж, рожают детей..все как-то живут... а я...видимо, проф непригодна для жизни..что мне делать? Я не верю,что найду выход...пишу здесь,так как уже все все равно...
Прочитав вашу исповедь я так растроилась за вас что открыла себе пива. Вот так мы живем и не кто просто не посоветует, сделай так, исправь себя и ты будешь счастлива. А так хотелось бы это услышать. Но теперь серьезно. Я из своего опыта могу вам сказать, что сначала я научилась принимать и прощать \т. е. не замечать\ их слабостей. Это труд большой и потом я пошла в церковь. Я прочитав ваши строки и между строк прочитала гордыню, нет любви к людям и вообще разбитое сердце у христианки не может быть вообще, т. е. лицемерие. Вы меня простите за мою правду о вас и наглость, я сама такая же была не давно . Для начала нужно убрать любую зависть, т. к. вы самая лучшая \ это правда вы всегда себя жертвовали для них\ Вы намного сильнее всех и поэтому некто не подходит к вам и тем более что вы в истереке. Нужно успокоится и написать план действий признания себе в любви. 1.Сделать маску лица и шеи. 2.Сходить в сауну с бассейном. 3.Посетить любимый ресторан. 4.Отдохнуть в моем полюбившимся отели в Паттаи Лонгбич и т. д. И только после этого оглянувшись назад вспомнить о мужчине. Да еще забыла поделиться своим последним посещении в Москве кафе Маску. Такого скопления галантных и не навязчивых мкжчин я не где не встречала.
Выход вы найдете, у вас просто ломка перед следующим этапом жизни
у вас все нададится .налад будит к лету следующего года