Магия

У моей мамы(28.10.1958) все никак не складывается личная жизнь. говорят что если у родителей не сложилось

У моей мамы(28.10.1958) все никак не складывается личная жизнь. говорят что если у родителей не сложилось, то и у детей не получиться.. Только сейчас понимаю что так и выходит..ни одна из моих сестер ни я (14.08.1989 )не замужем..помогите !! сложиться ли у мамы? и когда уже я выйду замуж?
У мамы по судьбе два брака. Был шанс устроить личную жизнь уже в зрелом возрасте, если что и не сладилось по ее вине. Сомневалась: а надо ли? Не была уверена в партнере и пр. У вас по судьбе тоже два брака. Только с чувствами совсем плохо - не тот темперамент. Интеллект есть, способности к точным наукам, административный талан. То есть думать, считать и организовывать - это вы можите. А вот чувствовать и быть способной идти на поводу у эмоций - это нет. Встретите человека, и сразу в голове калькулятор считает: ваше - не ваше. Не в материальном плане, а плюсы и минусы хорошо раскладываете по столбикам. Конечно, голову полностью выключать не стоит, но дайте же и средцу сказать? Научитесь? Все будет удачно!))
Наталья Лонягина
Лучший ответ
похоже на самовнушение больше. меняйте мрачные мысли, у вас все сложится лучше чем у мамы.
нужна чистка
Катерина ......
дети не в ответе за родителей. (и пусть умные "психологи" молчат. )
я за принципы кармы.
удачи.
а кто "говорят" пусть говорят.
мамин удар на вас не сложится.
Говорят многое, но это не значит что всему надо верить. На заборе вот тоже написано ...но под забором нет ничего ((
Если у ваших родителей не сложилась личная жизнь, то это только их вина. И если вдруг у вас не сложится э то тоже будет только ваша личная вина.
А замуж вам ещё рано. Погодите пару лет ещё и выйдете счастливо. Не торопите события.
Екатерина Рык
Не вас дело, а в мужиках. Нет их почти, кто скололся, а кто спился. А у вас все будет хорошо!!!
Aida Magomedragimova